375-летию Тамбова посвящается!

Провести матч между любителями бильярда двух крупнейших городов области Тамбовом и Мичуринском — с такой инициативой выступил депутат Тамбовской городской Думы Олег Крохин.


В целях содействия развитию и популяризации бильярдного спорта на Тамбовщине и в связи с 375-летием областного центра 11 июня 2011 г. на базе развлекательного центра «Куб» состоится региональный матч любителей русского бильярда. В борьбе за Тамбовский командный "Кубок Вызова" встретятся сборные команды г. Тамбова и г. Мичуринска.

В составе мичуринской команды неоднократные победители и призёры Первенства ЛЛБ Тамбовской области: Роман Колтаков, Руслан Пуршев, Роман Сушков и другие. Кстати, Роман Колтаков имеет опыт игры на Чемпионатах России и Кубках Европы. В состав тамбовской команды вошли такие титулованные бильярдисты как- Алексей Черкасов – чемпион области по классической пирамиде, Виктор Вакульчик- призёр Кубка «Спартака», Владимир Федосеев и Геннадий Грициенко – неоднократные призёры Первенства ЛЛБ, Николай Гусев и Александр Семёнов- победители круговых турниров.

Вид игры — пирамида свободная ( «американка»), каждый игрок одной команды встречается с каждым игроком другой. Играются в каждой встрече 2 партии, за каждую выигранную партию начисляется 1 очко. Таким образом, каждый бильярдист сыграет 8 встреч по 2 партии, итого 16. Состав команд: по 8 человек. Уровень игроков: не выше 3-го.
По результатам матча будет определена команда – победительница, которая получит главный приз - Тамбовский командный "Кубок Вызова" и сможет померятся силами с командой г. Москва – обладательницей Командного "Кубка Вызова" ЛЛБ, в конце текущего года, а так же определены лучшие игроки матча в обеих командах.

Турнир будет широко освещён в СМИ и интернете, главный судья соревнований - Валерий Волобуев (судья международной категории, неоднократно судивший финалы Чемпионатов мира и России, Кубки Черноземья и др. крупные международные турниры).



Dum spiro spero !


Изображение пользователя vovavic.

Состав сборной Тамбова:
Владимир Федосеев (2)
Алексей Черкасов (2)
Алексей Толстов (2)
Виктор Вакульчик (1)
Геннадий Грициенко (1)
Александр Семёнов (1)
Николай Гусев (2)
Владимир Борзых (1)
Резерв:
Олег Литвинчук (2)
Александр Бабкин (1)


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Игорь Пахомов.

я считаю нужно было делать 4 уровни включительно!у нас на них играю три человека....смысла подстраиваться под других нет.Моё мнение.


Изображение пользователя gorba.

Валера, удачи в организации матча! Растет число командных встреч, и это не может не радовать!


Изображение пользователя vovavic.

Игорь, всё-таки "карт-бланш" даём любителям, ведь у вас спортсменов турниров побольще. Думаю, если начнём полнокровное сотрудничество с федерацией, уйдём от таких недоработок. Я с удовольствием видел бы тебя в составе тамбовчан. Прийди, поддержи и поболей!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя vovavic.

Михаил Иванович, похоже прорываем информационную блокаду. На следующей неделе 25-минутный анонс матча на канале "Олимп" (РЕН TV). Участвуют депутат Олег Крохин и я. Сам матч- другая телеккомпания (Полис) будет снимать. Городские газеты Тамбова и Мичуринска тоже осветят события.


Dum spiro spero !


Изображение пользователя gorba.

ЗдОрово! Приятная новость!



Мичуринск
Колтаков Роман
Сушков Роман
Пуршев Руслан
Прищепа Александр
Воронков Сергей
Антипкин Илья
Утешев Павел
Дагбашян Артак
Запасные
Дагбашян Давид
Калабухов Денис
Саргсян Артур


Изображение пользователя vovavic.

Мичуринцы, специально для вас 5 июня играем свободную пирамиду, поэтому всех участников матча ждём. Тамбовских тоже касается.


Dum spiro spero !

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.