Расписание группового турнира: 11:30 Капшиенко - Станишевский Мищенко - И.Гаврилюк Климов - Савков Березовский - Горос Хмелевский - Дубенко Батурский - Грановский Зайченко - Часовников Гуменюк - Кушниренко Покус - Коваль 14:00 Илькив - Денисенко Сокальский - Марынич Стинский - Волков Денисов - Головенко Шаповалов - К.Шевченко Прохоренко - Хмиляр Е.Шевченко - Бабенко Коструба - Крыжановский Квасюк - В.Погинайко 15:30 Бикметов - Довгошиенко Иванов - Гаркуша Маскулов - А.Гаврилюк Капшиенко - Гомон Марковский - Станишевский Климов - И.Гаврилюк Коленко - Савков Хмелевский - Горос Грищенко - Дубенко 17:00 Батурский - Козий А.Погинайко - Грановский Гуменюк - Часовников Белый - Кушниренко Илькив - Коваль Шаглий - Денисенко Сокальский - Стинский Волков - Марынич Шаповалов - Головенко 18:30 Пустовалов - К.Шевченко Прохоренко - Е.Шевченко Хмиляр - Крыжановский Коструба - Бабенко Гоменюк - Бикметов Поляков - Маскулов Непейпиво - Марковский Мищенко - Коленко Березовский - Грищенко 20:00 Менюк - А.Погинайко Зайченко - Белый Покус - Шаглий Денисов - Пустовалов Денисенко - Коваль
21.10. Воскресенье. 11:00 Прохоренко - Коструба Хмиляр - Е.Шевченко Бабенко - Крыжановский Гоменюк - Довгошиенко Бикметов - В.Погинайко Поляков - А.Гаврилюк Маскулов - Гаркуша Непейпиво - Станишевский Марковский - Гомон 12:30 Мищенко - Савков Коленко - И.Гаврилюк Березовский - Дубенко Грищенко - Горос Менюк - Грановский А.Погинайко - Козий Зайченко - Кушниренко Белый - Часовников Покус - Денисенко 14:00 Шаглий - Коваль Сокальский - Волков Стинский - Марынич Денисов - К.Шевченко Пустовалов - Головенко Прохоренко - Бабенко Хмиляр - Коструба Е.Шевченко - Крыжановский Квасюк - Бикметов 15:30 Довгошиенко - В.Погинайко Иванов - Маскулов А.Гаврилюк - Гаркуша Капшиенко - Марковский Станишевский - Гомон Климов - Коленко Савков - И.Гаврилюк Хмелевский - Грищенко Дубенко - Горос 17:00 Батурский - А.Погинайко Грановский - Козий Гуменюк - Белый Кушниренко - Часовников Илькив - Шаглий Шаповалов - Пустовалов К.Шевченко - Головенко Гоменюк - Квасюк Поляков - Иванов 18:30 Непейпиво - Капшиенко Мищенко - Климов Березовский - Хмелевский Менюк - Батурский Зайченко - Гуменюк Покус - Илькив Денисов - Шаповалов
Жеребьевка и расписание плей-офф Кубка БК "Атмосфера". 11:00 Илькив - Крыжановский Менюк - Волков Дубенко - Климов Шаглий - Гомон Бабенко - Бикметов Березовский - Станишевский Коструба - Хмелевский Козий - Гуменюк Белый - Мищенко 13:30 Квасюк - Коленко Непейпиво - Маскулов Прохоренко - Головенко Пустовалов - Сокальский Денисов - Грановский Стинский - Зайченко Покус - Гаркуша Гоменюк - Илькив/Крыжановский 15:00 Поляков - Квасюк/Коленко 16:00 - 1/8 финала 18:30 - 1/4 финала.
World Open: максимум Сурети и поражение Аллена 09:38 TyomaRoma 0
Ван Боунинг не торопится на покой. Зелински делает дубль 01:37 Mikhail 0
«Силовые машины» празднуют юбилей 17.03 Вадим Аданин 0
Внушительный урожай медалей на Первенстве России 16.03 Вадим Аданин 0
Первый командный в истории питерского пула 14.03 Вадим Аданин 0
Кому достанется Кубок-2024? 14.03 Вадим Аданин 0
Юные снукеристы России определят сильнейших 14.03 Вадим Аданин 0
Вечерний колхоз в БК «БАЗА» 13.03 Андрей Д. 1
Пуловская премьер-лига-2024: 8 дней в Коннектикуте 11.03 Mikhail 1
Приглашаем на турнир «Power Snooker»! 09.03 Мария Хомина 0
В столице состоялся первый розыгрыш «Высшей лиги» по пулу 09.03 Mikhail 0
Более 1 млн. рублей разыграют «Сеньоры России» в марте 06.03 Пешев Вадим 1
Андрей Вилль снова на коне 06.03 Вадим Аданин 0
Чемпионат мира по «девятке» пропишется в Саудовской Аравии сроком на десять лет 05.03 Mikhail 3
Горст вновь с бронзой чемпионата мира. А новый чемпион — Бьядо! 04.03 Mikhail 1
Все новости и блоги »
Турниры ЛЛБ в Москве(МО). 02.03 Leonidovich 0
Сеньоры России 2, или "пациент скорее мёртв, чем жив" 19.02 leman 5
«Королевство кривых лекал» 14.02 messer 2
Оцените кий 14.02 Pogozhin97 2
Сеньоры России, или "Королевство кривых зеркал" 07.02 leman 61
Американка «по-студенчески» 07.02 Карина Кильмаматова 0
Рождённые в СССР - послесловие 07.02 bison62 8
По свежим следам из Челябинска 29.01 bison62 9
Через 2 дня в Краснодаре... 17.01 salen 1
Бильярд по материалам газетных заметок 12.01 am_sorokin 9
Помогите определить изготовителя по эмблеме 11.01 Iakovlev Daniil 2
НЕЧТО из ряда вон. 31.12 bison62 6
Ростов.Золотая Лига Русского бильярда. 3 тур 09.12 salen 1
ВШЭ на вышке! 28.11 Карина Кильмаматова 1
Чем закончился «Евроазиатский Кубок»? 22.11 KPY 2
ДЕЛО ПО ПРОШЕНИЮ ФРЕЙБЕРГА О ДОЗВОЛЕНИИ ОТКРЫТЬ ЕМУ ШКОЛУ БИЛЬЯРДНОЙ ИГРЫ 1854г 31.03.2023 am_sorokin 9
Диана Миронова и Никита Володин — чемпионы мира 02.03.2024 Baarvl 8
Чемпионат мира по «девятке» пропишется в Саудовской Аравии сроком на десять лет 05.03.2024 Mikhail 3
Более 1 млн. рублей разыграют «Сеньоры России» в марте 06.03.2024 Пешев Вадим 1
Пуловская премьер-лига-2024: 8 дней в Коннектикуте 11.03.2024 Mikhail 1
Вечерний колхоз в БК «БАЗА» 13.03.2024 Андрей Д. 1
Горст вновь с бронзой чемпионата мира. А новый чемпион — Бьядо! 04.03.2024 Mikhail 1
Чыл Пазы – Хакасский новый год. Абакан. Третий тур «Сеньоры Сибири», 23-25 марта 2024 года. 02.03.2024 basan 1
Ван Боунинг не торопится на покой. Зелински делает дубль 19.03.2024 Mikhail 0
Первый командный в истории питерского пула 14.03.2024 Вадим Аданин 0
Кому достанется Кубок-2024? 14.03.2024 Вадим Аданин 0
Внушительный урожай медалей на Первенстве России 16.03.2024 Вадим Аданин 0
В столице состоялся первый розыгрыш «Высшей лиги» по пулу 09.03.2024 Mikhail 0
Юные снукеристы России определят сильнейших 14.03.2024 Вадим Аданин 0
Андрей Вилль снова на коне 06.03.2024 Вадим Аданин 0
Литвинова - Карюков 16.03 LIVe 0
Бузмаков - Гудков 16.03 LIVe 0
MSN «Power Snooker» LIVE! 13.03 ЛЛБ 0
Зверинцева - Кузнецова 10.03 0
Мазурова - Матвиенко 10.03 0
Ходарева - Дзускаева 10.03 0
Семинар Агаджана Пириева в рамках 1-го этап "Сеньоры Поволжья 2024" 06.03 Пешев Вадим 2
Барков - Трухин 03.03 Татьяна Л. 0
Салогубов - Чеботарёв 03.03 Татьяна Л. 0
Барков - Гриднев 03.03 Татьяна Л. 0
Пантак - Чеботарёв 03.03 Татьяна Л. 0
Мартынов - Зюзин 03.03 Татьяна Л. 0
Зюзин - Гриднев 03.03 Татьяна Л. 0
Барков - Чеботарёв 03.03 Татьяна Л. 0
Мартынов - Трухин 03.03 Татьяна Л. 0
Все видео »
Бильярдный тренажёр "Прицел" продам новый. 07.03 dimur_52 4
Архив billiard-onlune.com 24.02 supermitenka 0
Продам снукер 10 футов массив ясень плита 40 13.02 Anton174 0
ПРОДАМ УНИКАЛЬНЫЙ СНУКЕРНЫЙ КИЙ!!! 11.02 Даниил Столяров 0
Помогите найти контакты Виталия Калимана 04.02 pvlk777 0
В бильярдный клуб требуется сотрудники. 31.01 yurazicha 0
Продаётся бильярдный кий. Ареванюк Иван Иванович (Луцкий ) дерево Гренадил 6 /8 30.01 Classik1971 2
Брус из Змеиного дерева - Snakewood (Снейквуд) 09.01 Джоннище 1
Уважаемые любители бильярда подскажите мастера 12.12 Ereke Erekeev 2
Продаю станки для замены и обработки наклейки на кие 11.12 Alpro 1
Требуется маркер! 27.11 Дмитрий Л. 1
Бильярдный стол американский пул 9 футов Dynamic II 26.11 jezkir 0
Подскажите мастера 05.10 vitaxa89 8
Подскажите чей кий 19.09 sergey gusar 13
продаю кий для снукера 28.08 Timson 2
Все объявления »
Разместить объявление »
Миронов Евгений в…14:51 loginov
Сутыркин…13:48 Игорыч
Богданов Олег (Краснодар) +13:35 Danil777
При количестве 16 пар и…13:33 Мария Хомина
На данный момент в турнире…10:59 Vladimirov
Друзья, перед турниром…10:49 maximnaz
Уважаемые организаторы…10:36 Тимур
Ищу напарника.23:08 Dante
Богатырева А. - Бельденко…21:15 София Бельденко
ищу команду) upd: не ищу18.03 София Бельденко
Турнир точно 2 дня будет?18.03 Конский Егор Павлович
Иванов - снимаюсь18.03 bison62
Когда регистрация…18.03 malina77
Петров-Яковлев18.03 sergeypetrov
На 17 марта записались 128…17.03 salen
Напишите. Почитаем.17.03 dimur_52
Согласен. Но для…17.03 messer
Барабаш - Лауберт17.03 ab123321
Призовой фонд турнира…17.03 knopka_e
Абдуллин хуторянский17.03 Sasha_hytor
Все комментарии »
Сегодня Завтра
Расписание группового турнира:
11:30
Капшиенко - Станишевский
Мищенко - И.Гаврилюк
Климов - Савков
Березовский - Горос
Хмелевский - Дубенко
Батурский - Грановский
Зайченко - Часовников
Гуменюк - Кушниренко
Покус - Коваль
14:00
Илькив - Денисенко
Сокальский - Марынич
Стинский - Волков
Денисов - Головенко
Шаповалов - К.Шевченко
Прохоренко - Хмиляр
Е.Шевченко - Бабенко
Коструба - Крыжановский
Квасюк - В.Погинайко
15:30
Бикметов - Довгошиенко
Иванов - Гаркуша
Маскулов - А.Гаврилюк
Капшиенко - Гомон
Марковский - Станишевский
Климов - И.Гаврилюк
Коленко - Савков
Хмелевский - Горос
Грищенко - Дубенко
17:00
Батурский - Козий
А.Погинайко - Грановский
Гуменюк - Часовников
Белый - Кушниренко
Илькив - Коваль
Шаглий - Денисенко
Сокальский - Стинский
Волков - Марынич
Шаповалов - Головенко
18:30
Пустовалов - К.Шевченко
Прохоренко - Е.Шевченко
Хмиляр - Крыжановский
Коструба - Бабенко
Гоменюк - Бикметов
Поляков - Маскулов
Непейпиво - Марковский
Мищенко - Коленко
Березовский - Грищенко
20:00
Менюк - А.Погинайко
Зайченко - Белый
Покус - Шаглий
Денисов - Пустовалов
Денисенко - Коваль
21.10. Воскресенье.
11:00
Прохоренко - Коструба
Хмиляр - Е.Шевченко
Бабенко - Крыжановский
Гоменюк - Довгошиенко
Бикметов - В.Погинайко
Поляков - А.Гаврилюк
Маскулов - Гаркуша
Непейпиво - Станишевский
Марковский - Гомон
12:30
Мищенко - Савков
Коленко - И.Гаврилюк
Березовский - Дубенко
Грищенко - Горос
Менюк - Грановский
А.Погинайко - Козий
Зайченко - Кушниренко
Белый - Часовников
Покус - Денисенко
14:00
Шаглий - Коваль
Сокальский - Волков
Стинский - Марынич
Денисов - К.Шевченко
Пустовалов - Головенко
Прохоренко - Бабенко
Хмиляр - Коструба
Е.Шевченко - Крыжановский
Квасюк - Бикметов
15:30
Довгошиенко - В.Погинайко
Иванов - Маскулов
А.Гаврилюк - Гаркуша
Капшиенко - Марковский
Станишевский - Гомон
Климов - Коленко
Савков - И.Гаврилюк
Хмелевский - Грищенко
Дубенко - Горос
17:00
Батурский - А.Погинайко
Грановский - Козий
Гуменюк - Белый
Кушниренко - Часовников
Илькив - Шаглий
Шаповалов - Пустовалов
К.Шевченко - Головенко
Гоменюк - Квасюк
Поляков - Иванов
18:30
Непейпиво - Капшиенко
Мищенко - Климов
Березовский - Хмелевский
Менюк - Батурский
Зайченко - Гуменюк
Покус - Илькив
Денисов - Шаповалов
Жеребьевка и расписание плей-офф Кубка БК "Атмосфера".
11:00
Илькив - Крыжановский
Менюк - Волков
Дубенко - Климов
Шаглий - Гомон
Бабенко - Бикметов
Березовский - Станишевский
Коструба - Хмелевский
Козий - Гуменюк
Белый - Мищенко
13:30
Квасюк - Коленко
Непейпиво - Маскулов
Прохоренко - Головенко
Пустовалов - Сокальский
Денисов - Грановский
Стинский - Зайченко
Покус - Гаркуша
Гоменюк - Илькив/Крыжановский
15:00
Поляков - Квасюк/Коленко
16:00 - 1/8 финала
18:30 - 1/4 финала.
Жеребьевка и расписание плей-офф Кубка БК "Атмосфера".
11:00
Илькив - Крыжановский
Менюк - Волков
Дубенко - Климов
Шаглий - Гомон
Бабенко - Бикметов
Березовский - Станишевский
Коструба - Хмелевский
Козий - Гуменюк
Белый - Мищенко
13:30
Квасюк - Коленко
Непейпиво - Маскулов
Прохоренко - Головенко
Пустовалов - Сокальский
Денисов - Грановский
Стинский - Зайченко
Покус - Гаркуша
Гоменюк - Илькив/Крыжановский
15:00
Поляков - Квасюк/Коленко
16:00 - 1/8 финала
18:30 - 1/4 финала.