«Сеньоры Поволжья» первыми возвращаются с летних каникул, чтобы продолжить их отдыхом на Волге

28 июля стартует 3 этап турнирной серии в живописном месте Чебоксар.



Близится к завершению грандиозное событие мирового масштаба – Чемпионат Мира по футболу, который успешно проводит наша страна. Поволжье, уже можно сказать, «отстрелялось» и вернулось в свой привычный ритм жизни, что позволяет и нам вернуться к проведению долгожданных рейтинговых окружных соревнований.

Продолжим сезон с 3-го этапа сеньорской турнирной серии. 27 июля с 18-00 до 21-00 в чебоксарском бильярдном клубе «Карамболь» (пл. Речников, 1) состоится очная регистрация участников очередного этапа «Сеньоров Поволжья», на который мы приглашаем «размять мышцы» как наших поволжских сеньоров, так и гостей из других регионов, особенно Москвы и Московской области.


Чебоксары можно с полной уверенностью назвать летней столицей бильярдного Поволжья. В летний бильярдный несезон Чебоксары показывают высокую явку на проводимые соревнования, в чем заслуга выгодного расположения БК "Карамболь", находящегося на самом берегу Волги. По опыту прошлых лет могу сказать, что многие бильярдисты приезжают в Чебоксары семьями, чтобы получить массу положительных эмоций. Любители бильярда имеют возможность поиграть на практически идеальных и, что очень редко встречается, одинаковых столах в просторном зале с хорошей системой кондиционирования. В это время жены и дети могут погулять по красивой набережной, посидеть в многочисленных кафешках с видом на Волгу и позагорать на пляже, куда регулярно отвозят отдыхающих речные трамвайчики.

Для проживания иногородним участникам организаторы предлагают квартиры в шаговой доступности по лояльным ценам. Не первый год мы сотрудничаем с компанией «Крылья», которая имеет в своем арсенале большой спектр комфортабельных квартир для посуточного съема, где с удовольствием останавливаются все участники турниров по бильярду. Квартиру можно заранее забронировать по номеру 89276678751. И не забудьте представиться участником бильярдных соревнований.

Если вы хотите совместить свою поездку с оздоровительными процедурами, то можем предложить вам Санаторий «ЧУВАШИЯКУРОРТ» (http://chuvkurort.ru, ул. Мичмана Павлова, 25, тел.: 8 (8352) 366-588), который находится в 10 минутах езды от клуба «Карамболь» (100 рублей на такси). Стоимость проживания от 650 рублей.

Предстоящий праздник бильярда стал возможен благодаря собственнику клуба «Карамболь», бизнесмену и меценату Олегу Игоревичу Кортунову. С недавних пор Олег Игоревич оказывает активную и всестороннюю поддержку развитию русского бильярда в Чувашии, и именно благодаря ему Чебоксары примут два крупных события: 3-й этап «Сеньоров Поволжья» http://www.llb.su/t/3161693 и 7-й этап Кубка ПФО 18 августа http://www.llb.su/t/3126282. Своим вкладом в развитие бильярдного спорта региона и округа Олег Кортунов заслужил полное право войти в состав Совета Фонда «Сеньоры Поволжья». Соответствующий сертификат будет вручен Олегу Игоревичу на открытии соревнований.

До встречи в солнечных Чебоксарах! Предварительную регистрацию на страничке турнира сайта Лига любителей бильярда можно пройти уже сейчас http://www.llb.su/t/3161693.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

В сюжете:
  • В преддверии «легендарного» сеньорского суперфинала борьба на очередных этапах становится все интереснее
  • Руслан Сафкулиев – чемпион, организатор и меценат
  • В Перми определились обладатели кубков 2-го этапа «Сеньоры Поволжья 2018»
  • Вместе со вторым этапом «Сеньоров Поволжья 2018» Пермь уверенно шагнула в передовики окружного бильярда
  • Сеньоры Урала и Волги встречаются на репетиции Суперфинала сезона
  • Команда Сталева «E.St.eam «Легенда»»
  • Последним ударом 1-го этапа «Сеньоров Поволжья 2018» стали «штаны» в исполнении пермяка Руслана Сафкулиева
  • Разведка боем. На 1-й этап «Сеньоров Поволжья» в Ульяновске собрался малочисленный, но сильный состав
  • Сеньорское движение распространяется на Поволжье. 24 марта первый этап в Ульяновске
  • Гамлет Апресян триумфально вошел в состав «Сеньоров Поволжья», выиграв домашний этап
  • Впервые в новейшей истории окружной турнир пройдет в самом южном регионе Поволжья
  • Сергей Бармыкин – кавалер полного комплекта наград «Сеньоров Поволжья»
  • 20-22 октября в «Бермудском треугольнике» прогнозируется шквал эмоций и высокий градус турнирной борьбы
  • Мастер кия Сергей Бармыкин об особенностях отношения к бильярдному спорту в возрасте «40+»
  • Координаторы сеньорских движений Поволжья и Москвы в шаге от оглашения состава команд на Суперфинал первого сезона