В воскресенье — на «Трех мостах»

18 марта все играющие представительницы прекрасного пола приглашаются в клуб «ЛДМ-Блюз» на 1-й этап «Кубка «Три моста» по свободной пирамиде.


В прошлую субботу уже был разыгран первый «Кубок «Три моста» по комбинированной пирамиде, состоявший из одного турнира. Его победителем стала Юлия Трюхина. А в воскресенье стартует большой кубок, который включает 5 этапов и Суперфинал.

Единственное и необходимое условие для участия — оплатить взнос в размере 500 рублей. Игровое время не оплачивается. Регистрация начнется в 11.00. Час до турнира можно использовать для разминки.

По итогам 5-ти предварительных этапов формируются 8 лучших игроков для участия в Суперфинале. Победители каждого этапа проходят в Суперфинал независимо от занимаемого места в рейтинге.

Призовой фонд Кубка состоит из:
100% вступительных взносов + добавка от ФБС СПб в размере 8 000 рублей
1 место: 45% призового фонда
2 место: 25% пф
3-4 место: по 15% пф

И еще одна приятная новость. У турнира появился еще один партнер — мастерская натуральной кожи «Грифон», которая предоставит приз победительнице каждого этапа — кожаный поясной ремень ручной работы. Победительница Суперфинала получит клатч ручной работы.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)