Второй сезон Кубка ФРБС: хорошо играешь — райски отдыхаешь!

18 марта в клубе MAXImatic состоится 1-й этап открытого кубка ФРБС по свободной пирамиде, у которого появился новый спонсор.


Главными организаторами Кубка остаются клуб MAXImatic и Региональная общественная организация «ФРБС», но теперь у турнира появился генеральный партнер — официальный представитель торговой марки TUI турагентство «Райских отдых». В этом году участники Кубка будут биться не только за свою честь, хорошие деньги, но и за возможность выиграть райский отдых.

Первые сертификаты разыграют в майском Суперфинале. Побороться за них сможет игрок, который поучаствует хотя бы в одном из двух предварительных этапов Кубка. Победитель получит сертификат номиналом 30 000 рублей, финалист — на 20 000 рублей.

Турнир ориентирован на профессиональных игроков, но в его турнирах может принять участие любой желающий, причем на льготных условиях. Правда, о форе придется забыть. Если у вас нет спортивного звания и вы готовы испытать себя, то взнос составит 1500 рублей. При наличии разряда «кандидат в мастера спорта» вхд на турнир — 3000 рублей. Из каждого взноса 500 рублей уходит на оплату игрового времени, остальная сумма идет в призовой фонд турнира. Организаторы добавляют на каждый этап 30 000 рублей.

Для 1-го этапа выбрана «свободная пирамида». Начало в 12.30. Турнир пройдет в 2 дня. В добрый путь!



Ссылки (турниры, игроки)