Дебютанты и профессионалы

На восьмом клубном турнире в EL FARO на Белы Куна балом правили "профессионалы". Кроме того, состоялся очередной дебют представительницы прекрасной половины человечества.


Кстати, новыми участницами отметились оба вчерашних турнира. В "НЕО" мы увидели Ирину Соколович, а здесь - Инну Плясецкую, вступившую в бой с 17-ю крепкими и, в основе своей, опытными ЛЛБшниками. Правда, был среди них и еще один дебютант, которого мы с удовольствием принимаем в свою семью. Знакомьтесь, Антон Снежко.

На долю Инны в первом же матче выпало очень суровое испытание в лице "двоечника" Андрея Прокопенко. И браво Инне, которая сумела выиграть свою первую в Лиге партию у такого сильного игрока. Чувствуется, что и эта дебютантка хорошо знакома с навыками игры на бильярде.

Ровно половина участников турнира носила гордое ЛЛБшное звание "профессионал". И носила не зря, потому что семеро из девяти по итогам расположились в первой восьмерке. Лишь для Валеха Бадалова турнир откровенно не сложился.

Последний "любитель" отвалился в четвертьфинале и дальше отношения между собой выясняли только "профи", среди которых настоящую волю к победе и боевой характер показал редкий турнирный гость Павел Виноградов. Свидетельством тому три выигранных "контры". В финале против его напора и фарта не устоял Шахри Бабаев.

Итоги:
1-е место: Павел Виноградов
2-е место: Шахри Бабаев
3-е место: Гела Каландия и Андрей Прокопенко

Аэлита Аитенова наблюдала за участниками через объектив фотокамеры.


Ссылки (турниры, игроки)