Участников прибавляется, победители не меняются

Рекордное в этом сезоне количество участников собрал 4-й этап Открытого Кубка Санкт-Петербурга по пирамиде среди юниоров.


Игроков могло быть еще больше, но судья турнира Борис Михайлович Дризин не допустил двоих по причине несоответствия их внешнего вида положенному по регламенту дресс-коду. Кроме того, не смогла быть постоянная участница этих соревнований Гюнай Бабаева, у которой в воскресенье был отчетный концерт. Как известно, мартовская победительница нашего фотоконкурса "Мисс Бильярд" вполне профессионально танцует и поет.

Впрочем, и с такими потерями набралось 14 участников, что на два больше, чем собрал стартовый этап. Борису Михайловичу даже удалось пригласить Яна Рахконена, который не выступал больше года. Игроку, который показывал неплохие результаты, было приятно, что его поздравили с днем рождения.

Неизменным в нынешнем розыгрыше Кубка остается только одно - победители. Их тоже двое. И если первые два кубковых этапа остались за Никитой Володиным, то два последующих выиграл Ярослав Смирнов. На сегодняшний день это абсолютно сильнейшие юниоры города, у которых нет конкурентов.
К сожалению, никак не обретет былую форму Олег Огибалов, зато продолжает показывать стабильно высокие результаты Тимофей Дудкин, на счету которого уже третий в году подиум.

Итоги:
1-е место: Ярослав Смирнов
2-е место: Никита Володин
3-е место: Тимофей Дудкин и Михаил Жданко

Дарья Гордова подготовила фотоотчет.


Ссылки (турниры, игроки)