Новогодний хит прошлого года возвращается

Турнир в MAXImatic, собравший 106 участников, пройдет в те же сроки — 4 и 5 января. Клуб добавит 20 000 рублей и организует изысканный фуршет в авторском стиле.


На 19-ти столах при заранее сверстанной сетке провести турнир для 100 и более участников не составляет проблем. У судьи Дениса Мелёхина подобный опыт имеется, так что прошу не беспокоиться: часовых ожиданий и ночевок не будет.

Зато будет великолепная атмосфера, отдохнувшие лица, сумасшедший азарт и непревзойденная кухня MAXImatic, которая совершенствуется с каждым днем. Смею уверить, фуршет никого не оставит равнодушным. Под стать и призы от Вселенной MAXImatic, куда входит универсальный автомоечный комплекс, спорт-бар и сам бильярдный клуб.

На этом новогоднем турнире слегка увеличивается взнос, который составит 900 рублей. Но все деньги уходят в призовой, то есть возрастает и «банк». Представительницам прекрасного пола по доброй традиции клуба на праздничные турниры вход свободный. Если представить, что турнир снова сеобрет 106 участников, то призовой превысит 115 000 рублей.

Итак, прошу не составлять никаких планов на 4 и 5 января. Отметьте в своем новом календаре на эти дни: «Иду на турнир в MAXImatic».



Ссылки (турниры, игроки)