Желдина продолжает властвовать

Пока многие сильнейшие бильярдистки Петербурга дружно игнорируют официальные городские турниры, Евгения Желдина, как настоящая спортсменка, продолжает выступа


И все-таки позитивный момент у этого чемпионата есть, ведь 15 участниц это все-таки лучше, чем 11, посетивших первый чемпионат нынешнего года. Особенно приятно было видеть в их числе свежеиспеченную обладательницу серебряной медали командного чемпионата Европы по снукеру Ирину Горбатую, которой, похоже, доставляют удовольствие любые виды бильярда. Таким образом, качественный состав чемпионата тоже достиг достаточно высокой планки - мсмк и 4 мастера спорта. Несмотря на то, что в профайле Кати Максименко значится "кмс", она на самом деле уже давно получила более высокое звание.

Если начали турнир, как я уже заметил, 15 бильярдисток, то на второй день их уменьшилось на 3. Причем, как вы понимаете, не по причине вылета. Екатерина Максименко, Оксана Ким и Наталья Кузичева по разным причинам не смогли приехать в Гермес "Меркурий" и им было засчитано техническое поражение. Все девушки находились в нижней сетке.

Первой и, пожалуй, главной сенсацией стал большой недоезд Арины Некрасовой. И если поражение от Желдиной по верху особых вопросов не вызывает, то фиаско в матче с Екатериной Родякиной, как минимум, удивляет. Впрочем, Екатерина еще на недавнем этапе Кубка показала очень приличную игру. Финал турнира был полностью списан с того же кубкового этапа, да и состав полуфиналисток был на три четверти идентичным. Исключение составила Ирина Горбатая, заменившая Некрасову. В финале Евгения Желдина очень уверенно разобралась с Натальей Фирсовой - 4:1.

Итоги:
1-е место: Евгений Желдина
2-е место: Наталья Фирсова
3-е место: Екатерина Родякина и Ирина Горбатая

Свой взгляд на события представляет Мария Новоселецкая.


Ссылки (турниры, игроки)


Некрасова диплом пишет ,некогда ей !


Изображение пользователя knopka_e.

Это не аргумент Александр Ибрагимович для профессионала!)))))))))))


Изображение пользователя Just watcher.

Женя! Ля-ля-ля! Наши подняли флаг! Поздравляю! Как это на тебя похоже... Не отвлекаться на мелочи и завоевывать то, что хочется.... :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.