Призеры Кубка "Стрельца": кто они?

Наивно полагал, что знаю всех игроков, которые могут выигрывать турниры уровня Кубка "Стрельца". Впрочем, открытый статус делает его результаты непредсказуемыми.


Именно такой нежданчик и произошел на 3-м этапе Кубка "Стрельца" по комбинированной пирамиде. Беглым взглядом окидываю состав участников и замечаю два совершенно неизвестных для меня имени. Имя первое - Александр Бухарский. Возраст - 20 лет. Количество сыгранных официальных, клубных, под эгидой ЛЛБ турниров - 2, включая отборочный к нынешнему этапу Кубка. В Лиге игроку был присвоен уровень "эксперта". Далее пройдемся по сетке. В первых двух матчах ничего сенсационного - обыграны два крепких ЛЛБшника. Иван Соловьев - соперник уже посерьезнее, да и матч упорнее, по итогам которого оформлен выход в "олимпийку". А вот тут уже пошел настоящий класс. Если победа над Владимиром Дюльгаровым достойна уважения, но тоже относится к разряду понятных, то успех во встрече с Михаилом Залывским уже из разряда сенсаций.

И тут мы плавно переходим ко второму "Мистеру Икс" по имени Сергей Ивановский, с которым Александр встретился в полуфинале. Возраст - 26 лет, кмс. Гражданство - Украина, место рождения - Луганск. Словом, гастролер. Успел промелькнуть на Кремлевском турнире в 2009 году и однажды даже сыграл в "Стрельце" без особых достижений. Сергей начал турнир с чистой победы над Кириллом Цынгалевым, после которой подключил морально-волевой ресурс и вытянул в "контрах" все пять матчей. Исключение составила полуфинальная разгрузка с упомянутым Бухарским - 4:1. Финал с Александром Тёркиным получился качелеообрзаным - колесо Фортуны крутилось то в одну, то в другую сторону, но в итоге Украина снова, как на недавнем 3-м этапе Кубка мира, взяла верх. Вот как-то так. Жду комментариев участников события и перехожу к итогам.

1-е место: Сергей Ивановский
2-е место: Александр Тёркин
3-е место: Александр Бухарский и Вадим Визельтер

Антон Гайнанов поймал в свой объектив победителя и многих других.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Upi.

Вадим, вот тебе Саша из г. Бухара =))
http://www.llb.su/node/251773?from=comp&nid=242961
http://www.llb.su/node/251748?from=comp&nid=242961
А свой высокий уровень он еще в феврале в Стрельце продемонстрировал.
Для тех кто был в клубе доезд этих ребят сюрпризом точно не стал.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Класс, спасибо за это маленькое расследование! Бухарский...прямо, как Пушкинский...далеко пойдет Александр...в принципе, я и предполагал, что это тоже гастролер...



Видел его раз в алиби! все с кем свелся занесли ему за короткое время по полной )))) играет выше крыши )))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Вот интересно, почему очень часто в карточке игрока (например, Иван Соловьёв) можно видеть несоответствие такого рода: максимальный рейтинг ЭЛО - 2 (профи), а в ряде турнирах человек играет как 3 (эксперт)?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.