Кубковых бойцов призывают на сбор!

Заблаговременно информирую питерских сборников и всех желающих поиграть с сильнейшими пирамидчиками города о 5-м этапе Кубка Санкт-Петербурга, который состоится в «ЛДМ-Блюз» 1 октября.


Вопреки ожиданиям, турнир пока не получил должного признания со стороны наших пирамидчиков, хотя имеет как спортивную, так и коммерческую составляющую. На каждом этапе разыгрывается 25 000 рублей и эта сумма не зависит от количества участников. В рейтинге кубка фигурируют всего 22 игрока, причем половина сыграла только один турнир. Главные активисты кубка — Вадим Визультер, Александр Есаков и Василий Цейтлин, участвовавшие во всех трех этапах (один был отменен).
Тут есть как отрицательный, так и положительный момент. Вступая в борьбу даже с предстоящего этапа, можно рассчитывать на попадание в топ-8 общего зачета и получить право играть в финале с розыгрышем 100 000 рублей.

Для игроков, входящих в расширенный состав сборной Санкт-Петербурга, размер взноса — 2000 рублей. Льготные условия предоставляются игрокам с рейтингом Эло до 1100 очков. Они входят в турнир за 1000 рублей. Если рейтинг превышает 1100 очков, придется внести 1500 рублей. Разминка и игровое время не оплачиваются.



Ссылки (турниры, игроки)