UBA CUP. 1тур. Расписание игр предварительного этапа

В БК "Лидер" завершилась регистрация участников 1 тура UBA CUP.


И сразу же первый юбилей! Первый турнир собрал ровно 100 участников. Еще за пять минут до завершения регистрации в сетке было 97 игроков. 98-й стала Анна Котляр - единственная девушка в турнире. 99-м за пару минут до окончания стал Виктор Кравец. Наконец, одновременно с "гонгом" участников стало ровно 100 усилиями Павла Радионова, который нашел и убедил участвовать Арута Чиркиняна.

Все сильнейшие украинские игроки, за исключением Паламаря, Тарновецкого, Белозерова и Косогова. Радионов, Перкун, Клестов, Пивченко, Смирнов, Тихий, Бедевка, Родионов и многие-многие другие. Чемпион мира Александр Сидооров из Узбекистана, Ян Григорьев из Беларуси, молдаванин Иван Купцов и выступающие за Германию Вадим Полевой и Александр Меламед.

Первые два дня будут посвящены квалификации. В 20 группах по 5 человек пройдут круговые турниры. Все участники сыграют по 4 матча (по 2 в день). Все встречи на этой стадии - до 4 побед. По 3 сильнейших из каждой группы выходят в плей-офф, который начнется в понедельник. А сейчас вашему вниманию представляем расписание игр предварительного этапа.






Вот именно в таком формате нужно проводить все турниры. Победит сильнейший!



Трансляция намечается?


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889



Конечно. Если внимательно посмотрите расписание, увидите даже какие матчи будем показывать и в котором часу.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

ffg
какой все ~ нет естественно не все ~ глупости говоришь ~ могу разъяснить


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.