В «Золотом шаре» фуршет и другие приятные мелочи

На свой следующий турнир, 10 сентября, клуб «Золотой шар» расширяет ограничения до 1000 очков, увеличивает взнос до 700 рублей и организует фуршет. А добавка зависит от количества участников.


На первом турнире три местных игрока противостояли великолепной семерке «гастролеров». Надо сказать, вполне успешно, если Алексею Колову удалось занять 2-е место, сенсационно обыграв в полуфинале опытного Антона Ильина. Турнир мог собрать и 12 участников, но двое банально проспали.

В турнире под №2 собирается участвовать Никита Милованов — младший брат 4-кратной чемпионки мира Ольги Миловановой, сын первого мастера спорта по бильярдному спорту Советского Союза Юрия Милованова. Это придаст турнир особый оттенок. У Никиты, кстати, не очень высокий рейтинг (951 очко), что позволяет ему уложиться в ограничения.

На этот раз участникам будет предложен легкий фуршет, ароматный чай, а самые успешные получат индивидуальные призы в виде бильярдных аксессуаров. Словом, все для вас, уважаемые игроки!



Ссылки (турниры, игроки)


Прошу прощения у зарегистрированных игроков, выделивших время на данное мероприятие. Турнир отменен в связи с не конструктивностью руководства по отношению к Лиге, ее сотрудникам и игрокам.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.