«Круазе» свое слово держит

Поклонники бильярда, похоже, оказались не готовы к форсированию турнирной активности, которую предпринял новый клуб «Круазе».


Второй турнир, состоявшийся через неделю после открытия, собрал всего 12 участников, да и то с трудом. До последнего момента его судьба висела на волоске и в клубе уже подумывали об отмене, но формальные условия регистрации онлайн были выполнены, поэтому решено было играть.

Казалось, что голодные до турниров жители Ржевки и окрестных районов ринутся в новый-старый клуб, но этого почему-то не произошло. В отличие от прошлых лет, сытость в среде питерских ЛЛБшников теперь наступает очень быстро. Похоже, еще за столом. Неуемный аппетит проявляют только Аллан Карменов, успевающий активно играть на два фронта, Дмитрий Герасимов, Мириан Джачвадзе и Андрей Макаров. Последнему сам бог велел, ибо он работает маркером в клубе. Странно, что пока отсиживается в стороне второй маркер клуба Сергей Братчиков.

До поры до времени отсиживался и скрывал свои возможности Владимир Трошин, сыгравший два турнира в далеких 2011-м и 2012-м годах. Не знаю, что послужило сигналом, но турнир в «Круазе» Владимира заинтересовал. Все свои матчи он провел на форах 10:6 и 11:5, чем убедительно воспользовался. Дважды ничего не смог поделать с Владимиром Михаил Жданко, признать поражение были вынуждены и финалисты турнира-открытия в «Круазе» Андрей Макаров и Юрий Зайченко. Впрочем, никаких вопросов по рейтингу победителя у судьи турнира не возникло. Евгения Желдина давно знает Владимира.

Скромное число участников никак не повлияло на обязательства клуба наградить победителя и призеров сертификатами на бар и кухню, которые были выполнены. В «Круазе» держат слово и это важно.



Ссылки (турниры, игроки)