«Круазе» собирает по средам

Проведя турнир-открытие в среду, клуб на Индустриальном, 38 закрепляет за собой этот день. В ближайшую приглашаются все желающие для игры в «московскую с последним заказным».


Клуб не скрывает своих намерений отправиться в продолжительное плавание по просторам любительского бильярдного сообщества Петербурга. Пробный шар показал, что интерес к турнирам по этому адресу не остыл. Место знают, дорогу не забыли. Это ли не повод возобновить активную турнирную жизнь?
Руководство клуба надеется, что игроки с пониманием отнесутся к тому, что в качестве дополнительной мотивации денежную добавку сменят сертификаты на бар и кухню. За 1-е место — 5 000 рублей, за 2-е — 3 000 рублей, проигравшие в полуфинале получат сертификаты на 1000 рублей каждый. Подробнее об условиях участия смотрите на странице турнира.

Есть еще один хороший повод заглянуть в «Круазе». На днях обещали украсить потолок роскошными люстрами из Дании в стиле ретро с абажурам, подобным которым раньше вешали над бильярдными столами. Кроме того, обещают расширения ассортимента в меню. На этой неделе в клубе в ежедневном режиме начинает работать повар.



Ссылки (турниры, игроки)