Александр Сидоров второй год подряд побеждает в Изобильном

Александр Сидоров с большим преимуществом выиграл традиционный турнир по московской пирамиде в Изобильном на призы ФБС Ставрополья.


В заключительный день «Бухара» выиграл четыре матча кряду с общей разностью партий 17:2! Начал Александр с победы в «подвале» над Алексеем Шошиным – 4:1, затем с таким же счетом в четвертьфинале обыграл Вагэ Григоряна. Вместе с Сидоровым в полуфинал вышли три ростовчанина – Никита Ливада и братья Осьминины. Ливада в контре вырвал победу у Александра Муравьева, Андрей Осьминин «всухую» обыграл Дмитрия Юртаева, а Владислав Осьминин со счетом 4:2 победил Шахимби Дагужиева.

И как раз к полуфиналу у Сидорова закончился «лимит» на проигранные партии. И это почувствовали на себе братья Осьминины. В полуфинале Сидоров выиграл у младшего Осьминина со счетом 4:0, и вышел в финал на старшего (Владислав в традиционном ростовском дерби обыграл Никиту Ливаду – 4:1).

Счет финала Александр Сидоров – Владислав Осьминин 5:0 в пользу игрока из Узбекистана! Сидоров второй год подряд побеждает на турнире в Изобильном.

И небольшой бонус: все призеры турнира в Изобильном с 2013 года.
2013. 1. Никита Ливада 2. Дмитрий Юртаев 3. Владислав Осьминин
2014. 1. Вагэ Григорян 2. Владислав Осьминин 3. Александр Сидоров, Алексей Шошин
2015. 1. Никита Ливада 2. Сергей Крыжановский 3. Федор Согомонов, Иосиф Абрамов
2016. 1.Александр Сидоров 2. Александр Муравьев 3. Евгений Назаренко, Андрей Осьминин
2017. 1. Александр Сидоров 2. Владислав Осьминин 3. Никита Ливада, Андрей Осьминин.



Ссылки (турниры, игроки)



Есть тема! Руслан, возьми уже интервью у хотя бы одного организатора подобного турнира с участием надцати чемпионов мира (Изобильный подойдет), и пролей свет, почему им в кайф не показывать это все онлайн в 21 веке. Где трансляции?? Я уже молчу про тот факт, что прокомментировал бы подобный турнир почти даром, а то еще и спонсоров бы привлек, но где эфир?


Изображение пользователя Любитель.

Организаторы в Изобильном очень скромные , самодостаточные любители бильярда. Там в клубах просто с интернетом не получается , а так во всем остальном они сильно стараются. Фуршет на турбазе перед турниром , после окончания в понедельник.Размещение спортсменов , питание.... все на высшем уровне. Ну такой вот он-Ставропольский Край - гостеприимный без пафоса ))))))). Жаль , конечно. На след. год обязательно нужно делать видео-интрига затянулась )))))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

даа жаль действительно чё записей нет такие битвы были


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.