Сперва Шанхай, после — Лондон

Таков маршрут многих ведущих пулистов мира в июне. До 11-го числа элита соберется на одном из крупнейших турниров года, China Open.


Полный список участников пока неизвестен, поскольку до вторника продолжаются отборочные турниры. Но уже сейчас понятно, что в Шанхае будет представлено более трех десятков стран. От России на China Open попали Руслан Чинахов, Максим Дуданец, Кристина Ткач и Наталья Сероштан.

Защищать прошлогодний титул у мужчин предстоит Ву Ча Чину, который в том финале победил Чен Ю Сюаня (11-4). Женский же финальный поединок держал зрителей в напряжении до самого конца: Хань Ю выиграла у Лю Шаша со счетом 9-8. Победительница China Open также является действующей чемпионкой мира по "девятке" и возглавляет мировой рейтинг пулисток. Ву Ча Чин в данный момент - №1 в Китае и 8-й в рейтинге WPA. Повторить успех прошлого года обоим будет нелегко, ведь среди соперников традиционно сильнейшие игроки мира. Призовой фонд не оскудел и в совокупности составляет немногим менее 400 тысяч долларов (в мужском финале разыгрывается 60 тысяч, в женском - 54).

Что касается прямых трансляций, то, по предварительной информации, они будут представлены в том же объеме, что год назад: одновременно с восьми столов. И бесплатно. Вместе с тем следует иметь в виду, что в 2016-м качество шанхайского стрима оставляло желать много лучшего. Посмотрим, изменилось ли что-либо за год.




А сетку то они предоставят? :) Сегодня всё перерыл - и Cuescore, и Online-brackets. И даже у Alison Chang нет никаких намёков на сетку. Я, право, китайцев не могу понять в этом вопросе :|


Изображение пользователя Mikhail.

И то правда, китайцы постоянно сами по себе, вполне самодостаточны и не считают необходимым растолковывать остальному миру, что там у них происходит. Если бы не усилия Элисон Чанг, переводящей группы-сетки на английский, то вообще ничего бы не было для остальных.
Сетки будут обязательно, сперва на родном языке, потом "Алиса" адаптирует на английский :)



Ну да, вот появилось кое-что, но понятней не стало - что это за сетка, основной турнир или квалификация?!
И что за формат такой времени - 8/26 18:30 (26 августа чтоли)?
Чинахова вижу, а где Дуданец?
Чудеса какие-то )

http://alison-chang.com/2017/04/25/wpa-world-9-ball-china-open-2017/

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.