Итоги юношеского первенства России по снукеру

В санкт-петербургском бильярдном центре «Playpool» завершилось юношеское первенство России по снукеру «6-red» и кэннону.


Изначально планировалось провести отдельные турниры для игроков до 16 и до 18 лет, но, в итоге, возрастная категория была одна для юношей и одна для девушек.

У юношей оба финала разыграли между собой петербуржцы Иван Каковский и Михаил Терехов. Каковский победил Терехова со счетом 5:2 в финале «6-red», Михаил взял реванш в кэнноне.

Кирилл Петров из Тюмени дважды стал третьим. В «6-red» он разделил «бронзу» с москвичом Василием Димитренко, в кэнноне – с Андреем Гладыком из Королева.

В «6-red» среди девушек победила Александра Богатырева из Санкт-Петербурга, обыгравшая в финале еще одну петербурженку Полину Астахову – 3:1. Третье место также у представительницы Санкт-Петербурга Ксении Жуковой и Александры Рябининой из Тюмени.

Рябинина к третьему месту по «6-red» добавила чемпионский титул по кэннону. В тюменском дерби в финале Александра обыграла Софию Бельденко. Петербурженки Полина Астахова и Александра Солнцева – на третьем месте.



Ссылки (турниры, игроки)



обновления в репортажные галереи по 6red и оба полные репортажа по кэнону будут на сайте ЛЛБ в понедельник.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.