Крыжановский-Шишонин. Шла 84-я минута

Смотрим и комментируем момент на 1:23:35.



Ссылки


Хочется верить, что он сам не заметил, как штрафанулся...
В любом случае дурак, принесший победу Шошонину все снивилировал и поставил на место;)



Мне кажется, смотрел на чужой шар и не почувстовал штраф



Всё по-игре, и Крыжик абсолютно прав, что не признался в фоле, даже если он его почувствовал. А соперник должен не ворон считать, а следить за игрой. Тем более в такой ситуации, когда вероятность фола весьма высока.


Изображение пользователя Любитель.

В данной ситуации Юра был обязан сидеть на стуле согласно Ипанутому регламенту. С его ракурса фол не заметить . Сергей скорее всего на своих дерганных сильных ударах даже не почувствовал штрафа. Вскочить и посмотреть удар сбоку Юра не мог - исполняешь и нарушаешь РЕГЛАМЕНТ !!!!. А судья ЗОННЫЙ..... все вопросы к Регламентам и их придумавшим.... в том числе и зонное судейство.


Изображение пользователя Любитель.

Получить два "решающих" дурака в контре - жестковатое "наказание судьбы")))))



О чем вы говорите? Не заметил? Не почувствовал? При ударе шар не пошёл на пирамиду, а шары при этом не просто пошевелились, как при туше, а раскатились!!! И реакция Крыжановского, лёгкое опрпвдание



И ещё характерный звук при соприкасании шара с деревом, Крыжановский как бы оправдываясь пытается просто отвлечь от момента явного и понятного для него в первую очередь штрафа!!!



Два таких дурня в контре перекрывают все штрафы



Только американка!Только хардкор)))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

ну, что тут сказать... справедливость восторжествовала ёшкин кот) а Сережа оказывается действительно не честный паренёк)
Любитель, ) прям в яблочко) Бог не фраер)
Хаби, вы пря какой-то не добрый — соперник сам, ворон не считать, а то что существует такое понятие как совесть/честность вам похоже что на это плевать

serakuzal.
совершенно верно, деньги ни что репутация всё!
и брат, по первому комментарию опечатка оправдание исправь пока кто не ответил

пошёл я короче в очередной раз КММ 2017 (Кубок Мэра Москвы) досматривать как там Бонд буде побеждать! а также Мужской Финал по Пирамиде!




С Вашей репутацией та чушь, которую Вы несёте, не удивительна.))

Игра (спортивная) должна идти по правилам. А совесть и честность правилами не регламентируется. Если правила спортивной игры корявые, то игроки могут поправить игру посредством фэйрплэй. Но если правила адекватные, то проявления "честности и совести" ни к чему, ибо НЕСПОРТИВНО это.


Изображение пользователя drNeubauer2.

Гавно файрплеем не исправишь.)



Ну почему-же, кое что можно исправить. Я уже приводил пример :
Пункт правил отвечающий за засчитывание дураков - говно. Однако игрок(-и) может исправить этот пункт, если после падения случайного шара и его засчитывания, будет следующим ударом фолить и выставлять шар.
Но это в старой москве, в комбинированной-же ещё одно говно в виде штрафа со стола на полку фэйрплэем, действительно, не исправишь.

Правило требующее от игрока следить за соблюдение правил игры соперником (при игре без судьи у стола) и правило дающее игроку право протеста на (без-)действие судьи (при игре с судьёй у стола) вполне адекватные, поэтому признание игрока в допущении фола (которого может быть и не было) это никакой не фэйрплэй, а ненужное и неспортивное самобичевание или дешёвые понты



Имя и репутация превыше всего!!! Хорошо скрысячил человек эти деньги призовые, потратил, а дальше что? Деньги имеют свойство тратиться, а позор остаётся на всю жизнь!!!



Для многих людей, я это знаю, честь и совесть не пустой звон, а смысл жизни!


Изображение пользователя Мансуров Сергей Александрович.

Шишонин, красавчик!!!



Да не почувствовал он туш, он даже не посмотрел на шар. Если б заметил, несознательно бы взгляд кинул.



ну-ну


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Господа, в контре дураки имеют символическое значение!


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.