Тренировочный лагерь 2017 в Анапе в "Сален-Профи"

6 год подряд мы открываем тренировочный лагерь для бильярдистов.


Лето - горячая пора в тренировочном и соревновательном графике спортсменов. Сегодня многие занимаются бильярдом профессионально, соблюдают спортивный режим. Сборы - реальная возможность протестировать себя,с помощью специалистов увидеть достоинства и недостатки,исправить погрешности техники. Анапа - уникальная возможность совместить тренировочный процесс с восстановлением и укреплением здоровья на лучшем бальнеологическом курорте России. Мы не делим тренировочный процесс для детей, взрослых,мужчин или женщин. Абсолютно творческая и интересная обстановка,когда на сборах встречаются юниоры- школьники, зрелые мастера и участники Золотой Лиги РБ.
Помогать в тренировочном процессе будут заслуженные люди - Осьминин Владислав и Галиянц Эдуард, если сможет приехать в отпуск в Анапу. Каждый участник сможет проконсультироваться с практикующими психологами .
На мой взгляд важно, что цена участия в сборе не меняется все эти годы - 2500 руб в день по принципу "Все включено" . Все кто приезжают не в первый раз получают скидку и вообще торг всегда уместен. Программу тренировочного дня,проект договора , фотографии можно посмотреть на сайте школы - http://www.salentur.ru/billiard.html
Позволю себе дать совет тренерам - проведите родительские собрания ,расскажите о таком варианте летнего специализированного отдыха, - многие соглашаются финансировать сборы своих детей. Конечно здорово, если федерации,ДЮСШ или клубы профинансируют поездку - не отказывайтесь от их помощи.
Тренировочный лагерь работает весь летний период, если есть вопросы, предложения - пишите в комментариях или в личку , либо звоните по телефону 8 918 168 90 92.
С уважением А.Цигельников - Директор Школы Русского бильярда "Сален-Профи"



Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

О нашем клубе: В отдельном зале установлены 4 стола Weekend на которых после многих реконструкций выполнены все технические требования МКП. Наше ноу - хау - подогрев плит. В условиях влажного морского климата позволяет добиться стабильного раската шаров. Мы каждый год ставим новое сукно SIMONIS -760. Каждый тренирующийся обязан после себя зачистить дорожки на сукне от мела. В клубе хорошая система кондиционирования,вытяжной вентиляции, освещения . Есть большой экран ТВ с большим количеством каналов, есть ТВ стол и возможность записывать и транслировать тренировки и игры. В клубе есть небольшая витрина с бильярдными аксессуарами. Хороший выбор киев для продажи и аренды. Работает бар с напитками. Клуб расположен в здании в составе центра семейного отдыха САЛЕН. Поэтому для иногородних есть все необходимые условия: недорогая комфортабельная гостиница, кафе, бассейн, парковка машин, тренажерный, гимнастический залы, грязелечебница и физиоотделение. На летний период на территории мы устанавливаем профессиональный стол для американского пула. Для ценителей есть отдельный зал в котором установлен стол "Седой граф" компании РУПТУР. Все оборудование содержится в идеальном состоянии. Каждое воскресенье уже 6 лет мы проводим Открытое первенство Школы Русского бильярда "Сален-Профи",в котором регулярно участвуют спортсмены и любители Краснодарского края, России и других стран. Неофициальное название этого турнира - Кубок Мира "Неходячка Витязево",победителю которого присваиваем звания от "Мастер междуГОРОДНОГО" до "Мастер междуНАРОДНОГО" класса . Фото победителей украшают стены клуба и вызывают интерес посетителей.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Программа сбора. Известно, что бильярдисты не очень дружат с порядком, регламентами , режимом - любыми другими ограничениями. Мы стараемся сделать программу сбора интересной и насыщенной. Всех спортсменов,которые заранее согласовали свой приезд мы встречаем на вокзале или в аэропорту Анапы. После завершения сбора мы и провожаем ребят. На организационной встрече мы знакомим ребят с клубом и проводим тесты. По результатам собеседования и тестов каждый участник сбора получает программу сбора,программу тренировок ,в соответствии с целями и задачами, которые мы вместе с ним определили .Тренировочный день обычно это : 8.30 - утренняя зарядка,9.15 - завтрак, 10.0 - выезд на море,либо треннировка до 13.00. 13.15 обед,свободное время , лечебные процедуры.16.00 - тренировка, либо выезд на море . 18.30- ужин, 19.30 - спарринги, либо турнир среди участников. 22.30 - все в основном спят - устали за день.


Ко всем отношусь уважительно.



По поводу все "включено". Я так понимаю, это проживание, питание, лечебные процедуры и бесплатная игра на столе? Приехать можно хоть на три дня, хоть на 10? Заранее в известность ставить о дате приезда и количестве дней проживания?


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя salen.

Включены трансферы, 2 местное проживание, 3 разовое питание,тренировочная программа ( 5-7 часов в день на столе). На период с 1 июня по 15 сентября ( пляжный сезон) нужно бронировать места. В остальное время - по звонку.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Наша методика тренировок.
Наиболее важная - содержательная сторона процесса тренировок. Я разработал методические рекомендации по тренировочному процессу и сегодня выкладываю версию 2014 года. Думаю эти рекомендации смогут стать хорошим подспорьем начинающим и работающим тренерам при планировании и проведению тренировочных занятий. Ознакомиться с Методикой можно здесь - http://salentur.ru/articles/27.html


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя geen.

Здравствуйте. Есть сборы для тех, кто занимается пулом?


Изображение пользователя salen.

Мы специализируемся на русском бильярде. Это не мешает пулистам участвовать в УТСборах.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Пока нет...


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Внимание Любители и ценители Русского бильярда.Завтра 28 мая открываем летний турнирный сезон для гостей курортов Краснодарского края. Участвуют все желающие . Турнир по Московской пирамиде до 3/2 побед и до 2 поражений. Регистрация до 12 часов в БК Сален-Профи Витязево, либо по телефонам 8 918 168 90 92. Взнос 1000 рублей. Все взносы в ПФ Фуршет для участников - встреча добрых друзей.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

24 июня начинаются УТС у спортсменов г. Воронежа, под руководством тренера Утенышева Александра. Также приедут братья Ляпины из Москвы и Артем Смольников. Будет интересно.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Завтра 11 июня с 12 часов на турнире играем в пирамиду Сален-Профи. Это игра в американку с продолжением до 30 шаров с особыми условиями:
- разбой любой,
- в одну лузу при подходе - серии игрока можно сыгрывать только 3 шара.
- штраф с полки на стол.
- если в игре остается 2 шара,то на своем ударе игрок может :- поставить полную пирамиду и совершить начальный удар; поставить усеченную пирамиду без верхнего шара,оставив 2 шара в позиции, которую принял или создал игрок; продолжать сыгрывать 2 шара, но не более 3 попыток.
Эту игру мы практикуем на финальных турах 16 лучших по итогам года и играем в нее уже 5 лет. Наше название - Пирамида "Сален-Профи"
- штрафуется любой вылетевший шар.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Сегодня завершает сбор Смольников Артем. Мы разработали для него тренировочную программу,Артемначал ее выполнять. Вместе мы поставили амбициозную задачу - выиграть Чемпионат России через 2 года. Уверен, что она по силам Артему. Желаю ему удачи. Сегодня приехали 2 ребят из Липецка. С 24 июля команда Утенышева Александра из Воронежа. Бильярдное лето в разгаре. Удачи всем и здоровья.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Сегодня проводим вечерний турнир для участников сборов из Перми, Москвы, Твери,Нижневартовска. Завтра море и тренировки. Вечером спарринги. Эх, красота. Сален - тренировочная база бильярдистов России.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Вчера и сегодня заехали на сбор дружная команда из Воронежа под руководством тренера Утенышева А. ,приехали Вукович Радован и братья Ляпины из Москвы. Будет интересная бильярдная неделя.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Завершили сбор спортсмены из Воронежа. 6 дней тренировок, активный отдых на море и воскресный турнир, в котором Утенышев Александр занял 2 место - отличные результаты нашего сотрудничества с бильярдистами Воронежа. Сегодня завершают тренировки Р.Вукович и братья Ляпины - из Москвы. Все ребята познакомились, обменялись контактами. Это очень важно, не так уж много детей занимаются спортивным бильярдом. До новых встреч коллеги в Витязево, в Школе Русского бильярда САЛЕН.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Сегодня заезжают ребята из Архангельска на 10 дневный сбор, 16 приезжает команда Челябинской области .


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Пять кадетов из Челябинска,трое из Архангельска поборются сегодня на регулярном турнире "Кубок Мира Неходячка Витязево" с мастерами кия Краснодарского края и России. Играем нашу игру пирамиду "Сален - Профи" до 30 шаров ( В одну лузу только 3 шара, разбой любой,штраф с полки, при 2 последних шарах можно забивать последний, либо ставить полную или усеченную пирамиду). Изюминкой турнира будет выступление Чемпиона мира среди юниоров Семена Зайцева. Приглашаем любителей Русского бильярда в Витязево. Начало в 12 часов.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.