Стартовал командный Кубок России среди женщин

В курортном комплексе «Молния-Ямал» (поселок Небуг Туапсинского района Краснодарского края) стартовал командный Кубок России по свободной пирамиде среди женщин.
Дружная команда Федерации бильярдного спорта России во главе с первым вице-президентом Никифоровым Владимиром Павловичем и Лиги любителей бильярда, ведомая ее директором Пшеничниковым Виктором, начинает постоянные фото-, видео- и текстовые репортажи с места событий.


В женском Кубке по свободной пирамиде принимает участие 16 команд, из которых 2 — из Санкт-Петербурга. Турнирные встречи начнутся завтра, 3 сентября, в 10:00. Турнирная сетка — на странице турнира.

Следите за новостями и обновленияеми в фотогалерее турнира:




Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Составы команд35 кб


Изображение пользователя MAD.

А составы команд? Протокол пустой.


Изображение пользователя ЛЛБ.

Исправлено


Изображение пользователя gorba.

Рады видеть Александра Юрьевича! Владимир Павлович как всегда в гуще событий! Всем большой привет из Питера! Девушкам- удачного старта!!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

С Новосибом нашим девушкам из первой команды сегодня будет непросто, хотя я не совсем понял, а что у них с третьей участницей в составе...прочерк стоит...это значит, что они вдвоем будут играть? А если делать прогноз на весь турнир, то наши девушки самые сбалансированные по составу. Конкуренция, конечно, будет со стороны Москвы, у них составчик "мама не горюй"...


Изображение пользователя ЛЛБ.

В команде Новосибирска, действительно, только две участницы. Насколько нам удалось разобраться в регламенте, такое допустимо: фиктивная третья участница будет получать поражение во встрече.
Турнир будет играться по схеме 3+2. Это означает, что каждая встреча команд идет до трех побед. Сначала играют первые номера команд, затем последовательно вторые, третьи, снова первые, вторые, пока одна из команд не наберет 3 победы в личных встречах. Под каким номером играет каждая из участниц команды определяется в заявке команды перед каждой командной встречей. В момент подачи заявки команды не знают распределение номеров в команде соперников.



Обе питерские команды вполне достойные. Я только невнимательно читал Положение, их две на правах чемпиона прошлого года? Если так, то это не справедливо, чемпион – он в принципе силён, а его еще удваивают.
Кстати, подскажите СПБ-2 и Москва уже в полуфинале?


Изображение пользователя gorba.

В левой части главной страницы есть ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРОВ
Зайдете- увидите внизу турнирную сетку в трансляции.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Все ясно и понятно...то есть они ставят ее под №3 и даже в случае контры до второго фиктивного матча дело не дойдет...все решит второй номер команды....

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.