Трехкратная «Мисс Бильярд» познакомилась с «Т-35»

Среди участников турниров прошлой недели я совершенно случайно наткнулся на имя Александры Семеновой, признав в ней одну из самых успешных участниц фотоконкурса «Мисс Бильярд».


Анонсирую предстоящие турниры, одновременно рассказывая об интересных событиях прошедшей недели.

14 февраля. Комбинированная ЛЛБ. С ограничением Эло до 850. Взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

В прошлый вторник бал правили заслуженные «сеньоры» ЛЛБ Николай Бороздин и Александр Демьянов. Первый раз жребий свел их во 2-м круге и победу в контровой партии праздновал Александр. Интересно, что после этого матча рейтинги игроков практически сравнялись. Зато по выходу из турнира дядя Коля имел уже на 24 очка больше. И не сказать, что он был этим очень доволен, но выбора ему не предоставили.

16 февраля. Свободная пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

Я часто акцентирую внимание на том, что «Т-35» постоянно привлекает новичков, либо возвращает давно не игравших. Илья Папуниди далеко не новичок в Лиге, но в «Т-35» был замечен лишь однажды — в октябре 2015-го года. Имея приличный рейтинг и будучи должен давать приличную фору завсегдатаям клуба, да и не зная столов, Илья едва ли мог рассчитывать на хороший результат. Игра показала обратное. Илья сверхуверенно вошел в турнир, одержав две «сухие» победы. Следом, правда, уступил Сергею Сорокину, а выбравшись из «подвала» в отличном стиле «занес» турнир, дав понять Андрею Михайловичу, что его появление не носит эпизодический характер, а может стать регулярным.
Заострю внимание игроков с высоким рейтингом Эло, что для «всех желающих» в «Т-35» теперь играют только по четвергам и при желании квалифицироваться в квартальный Суперфинал, нужно играть хотя бы два раза в месяц. Иначе не видать зачетных очков.

18 февраля. Московская пирамида. С ограничением Эло до 950. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

После турнира в прошлую субботу самым успешным игроком января-февраля стал Сергей Иванов. Причем этот титул едва ли кто-то сможет оспорить, хотя до конца месяца остается еще около 10-ти турниров. Сергей не просто выиграл 3 турнира, но и показал себя очень разноплановым игроком в плане дисциплин. Ему подвластна как «америка», так и игры одним шаром («сибирка» и «динамика»). Кроме всего прочего, у Сергея высочайший КПД: сыграв всего в четырех турнирах он выиграл три, занимая 7-е место в квартальном рейтинге и 23-е в годовом. Третьим подиумом отметился еще один не самый частый гость клуба Дмитрий Саморуков, в активе которого всего 9 турниров в «Т-35».

19 февраля. Свободная с продолжением. С ограничением Эло до 800. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

Воскресный турнир и дал мне повод, вынесенный в заголовок блога. Обратил внимание на девушку с фамилией Семенова, но не с именем Екатерина. Открыл карточку и понял, что это моя давняя хорошая знакомая. Надеюсь, вы еще не забыли, что я несколько лет был модератором фотоконкурса «Мисс Бильярд». Конечно, я сразу узнал в Александре ту самую «Кассандру», которая три года подряд выигрывала титул «Мисс Бильярд» декабря. Невероятное достижения в рамках нашего конкурса, которое не покорялось больше никому. И вот Александра, судя всему, перебралась жить в Санкт-Петербург и принялась изучать бильярдную жизнь города. А где она бьет ключом? Конечно, в «Т-35»! Не буду касаться темы результат, он не так важен. Александра никогда не позиционировала себя, как великая чемпионка. Да, тренировалась, да играет. И этого достаточно. Возможно, в Санкт-Петербурге она продолжит совершенствовать свое бильярдное мастерство, чего я ей искренне желаю.
И все же я не имею права не сказать несколько слов о победителе прошедшего в прошлое воскресенье турнира. Александр Куликов играет только по выходным, тем не менее сумел пробиться в топ-64 по итогам прошлого Кубка БК «Т-35». В этом году его визиты не стали более частыми, однако уже в 5-м своем турнире Александр взлетел на вершину пьедестала. Слепой жребий умудрился в 1-м же круге свести Александра с его отцом Сергеем. Но, как выяснилось позже, это был добрый знак, проведение, которое позволило Куликову-младшему добыть столь важную в рейтинговом плане победу.

Результаты всех турниров, кроме «колхоза» и «блиц-карусели» идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2017 и в рейтинг Кубка «Таиланд» БК «Т-35» по пирамиде 2017 (рейтинг I-го квартала).

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)