Коронный прием Березовского

Возвращение Миши Андреева за судейский столик клуб "НЕО" отметил полной сеткой: на турнир для "ноликов" собралось 32 ЛЛБшника.


У подобного аншлага имеется и оборотная сторона медали: сразу шесть пар игроков вынуждены были ждать пока освободиться столик, ведь в "НЕО" под турнир всегда задействуют только 10 столов. Вот и я набрался терпения. Благо, время, которое я коротал в беседе с Мишей, пролетело быстро. Заодно узнал, что причина его отсутствия заключалась в необходимости подготовиться к защите диссертации на получение степени кандидата экономических наук. Желаю Мише удачи 3 марта, когда состоится защита. Представляете, друзья, в скором времени нас будет судить кандидат экономических наук! А еще Миша успел скататься в Швейцарию, чтобы поболеть за "Зенит" в матче с "Янг Бойз".

Отчет о событиях турнира начну с себя любимого. В круге первом я получил в соперники неизвестного мне Евгения Березовского. Игра получилась очень равной и интересной. Судьба обеих партий решилась в контровом шаре. И оба раза не в мою пользу. Тогда я и подумать не мог, что играю с будущим победителем турнира. Заглянул в карточку Евгения и оказалось, что это был его дебют в Лиге. Значит, действительно не зря его имя показалось мне совсем незнакомым.

У Жени есть одна "коронка" - затягивание свояков в угол на больших отрицательных углах. Казавшиеся отыгранными шары он очень искусно своячит. Я это быстро понял, но в решающий момент все равно любезно предоставил ему такую возможность, которой он с превеликим удовольствием воспользовался. Думаю, что и других своих соперников он ни раз подлавливал на этом приеме.
Список жертв Березовского, который прошел турнир без поражений, вы можете посмотреть по сетке. Самыми именитыми из них были Дмитрий Гриднев и Сергей Кондратенко. А мне остается поздравить Евгения и порадоваться за себя, ведь я сумел дать бой победителю.

Итоги:
1-е место: Евгений Березовский
2-е место: Михаил Тимохин
3-е место: Александр Предко и Дмитрий Гриднев

Антон Гайнанов на этот раз проставил акценты в черно-белом репортаже.


Ссылки (турниры, игроки)


Саня-МАШИНА! Ты лучший!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.