Кому добавки — тому в MAXImatic!

Настоятельно рекомендую обратить внимание на воскресный турнир по московской пирамиде в клубе MAXImatic с гарантированной добавкой 15 000 рублей.


Анонс немного запаздывает, но вы, надеюсь, еще сможете скорректировать свои планы на воскресенье, ибо истинному поклоннику бильярда грех пропускать такой турнир. Приезжайте компаниями. Не заладится в турнире, проведете время в соседнем спорт-баре, у которого появилось много интересных предложений. В MAXImatic'е всегда собирается очень интересная публика, готовая и «колхоз» покатать и мастер-класс дать (тренеры клуба — Вадим Визельтер и Евгений Прусак).

Условия по участию самые демократичные. Ограничений по рейтингу нет. Взнос всего 500 рублей, которые включают часовую бесплатную разминку. Все деньги идут в призовой фонд, а клуб добавляет еще 15 000 рублей. И, как обычно, все новые участники турниров в MAXImatic получают накопительную карту с начальной скидкой 10% на все услуги Вселенной MAXImatic (бильярдный клуб, универсальный автомоечный комплекс и спорт-бар).

Ждем всех 22 января к 12.00!



Ссылки (турниры, игроки)