Удачный дебют пулиста в турнире пирамидчиков

Клуб "Лидер" снова становится счастливым для Сергея Круглова, который одерживает здесь свою вторую с сентября прошлого года победу.


Желающих покатать воскресным днем в "москву" набралось не так уж много - 23 "новичка", "любителя" "профи" и "эксперта". В первом круге отлично проявляют себя игроки с более низкими уровнями. Один из них, Андрей Безуглов, доходит до полуфинал, где уступает Дмитрию Громову. Этого игрока вряд ли ждали на турнире по пирамиде, ведь он участвует, и небезуспешно, в турнирах по пулу. После этого успеха, возможно, увлечется и русским бильярдом. И не сказать, что Дмитрий испытал большие сложности на турнирном пути. Кроме первой все остальные встречи сложились для него очень легко. Чего не скажешь о втором финалисте - Сергее Круглове, который две свои первые встречи завершил в "контрах". Зато три последующие, в том числе и финальную, выиграл с одинаковым счетом 3:1.
А вот Мише Жданко, кажется, пора сделать паузу в безостановочной турнирной практике, ибо совсем он себя изнурил. Как следствие - одна выигранная партия в двух матчах и неутешительное 17-е место. По игре, говорят, иногда полезно соскучиться.
Итоги:
1-е место: Сергей Круглов
2-е место: Дмитрий Громов
3-е место: Валерий Нам и Андрей Безуглов

Дарья Гордова передает свой фоторепортаж из "Лидера".


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя NikD.

Серега крутэбл!!!


Изображение пользователя блинчик.

Мои поздравления!)))



всякое бывает,не повезло просто))



Очень прошу организаторов турнира решить проблему с проверкой денежных купюр на подлинность: призовая тысяча оказалось фальшивой, которой я так неудачно хотела расплатиться в супермаркете, как итог - чуть не загребли в милицию(((



Проверяй деньги не отходя от кассы!!!



Эээ, при всем уважении, но мне всегда казалось, что эта фраза касается правильно отсчитанной сдачи... Я думаю в мои обязанности не входит таскать с собой детектор банкнот, а вот ответственному за призовые куда проще проверить купюры у маркера, например.



Ну хрен знает, товарищ майор. При игре в коммерцию, когда выигрываю, как минимум полученные бабуленции просматриваю на свет, водяные знаки, вкус купюры, запах...



Ну так самый прикол, что там и водяные знаки, и блестюшки эти, и фольга проклеена, хорошего качества подделка, не на ксероксе отпечатанная. Даже пахнет деньгой вроде как, только вот ведь незадача, расслоилась на две половинки)))



Ну что могу сказать... Так бывает...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.