Истинный офицер - в финале для истинных "новичков" и "любителей"

Виталий Азаркин, вернувший себе уровень "любителя", побеждает на турнире для истинных "новичков" и "любителей" в клубе "Алиби".


Добравшись в начале месяца до финала турнира в Гермесе "Меркурий", Виталий снова стал "единичкой". Казалось, высоких результатов ждать не приходится, учитывая, что в трех предыдущих турнирах на "единичке" Азаркин не поднимался выше 1/8 финала. И первый же матч подтвердил эти предположения - поражение от Павла Югая. "Подвал" не глубок, и Виталий быстро выбирается из него, попадая в "олимпийку", где первые две встречи проводит без сучка, без задоринки. Но следующие матчи становятся тяжелым испытанием, которое Азаркин выдерживает, становясь участником финала.

В соперниках у него Михаил Еремеев, "бессменный лидер VIP-овского движения, страстный любитель и пропагандист бильярда, истинный морской офицер", как писал про него в своем поздравительном послании Михаил Иванович Горба. А в нашей Лиге Михаил Сергеевич уже долгое время пребывает в статусе истинного любителя. А вот без малого год назад, когда ему еще не приходилось давать никакой форы, он одержал свою первую победу. Увы, но отметить юбилей еще одной Викторией не удалось. Виталий оказался сильнее - 3:1.
Итоги:
1-е место: Виталий Азаркин
2-е место: Михаил Еремеев
3-е место: Владимир Милавин и Константин Белов

Истинный фотограф Антон Гайнанов наблюдал за происходящим.


Ссылки (турниры, игроки)