Борьба "экспертов" с "чемпионом"

Завершен пятый в нынешнем сезоне рейтинговый турнир Первенства ЛЛБ по пулу. Сильнейшими ожидаемо оказались "эксперты" и "чемпионы", занявшие весь пьедестал почета.


Хорошей игрой отметился не игравший в Лиге больше месяца, да и вообще слегка подзабросивший пул Андрей Макаров. Как выяснилось, Андрей не растерял навыков. И хотя в первом же матче он уступил имеющему постоянную соревновательную практику Тимуру Юлдашеву, долгий путь по низу Макаров прошел почти до конца, в упорной борьбе уступив будущему победителю турнира Артёму Урвачеву. Отдельного упоминания стоит победа над "маэстро" Михайловым со счетом 7:5. С отличным возвращением, Андрей! Продолжай в том же духе.
В очередной раз очень уверенную игру показал "Самый прогрессирующий игрок" 2010 года по версии ЛЛБ Сергей Демьянов, который, кажется, уже сумел освоиться и в игре на "четверке". Всего одного шага не хватило ему до победы. В отличие от Урвачева, Демьянов прошел весь турнир путь без сбоев и только в финале дал слабину, уступив практически без борьбы.
Итоги:
1-е место: Артём Урвачёв
2-е место: Сергей Демьянов
3-е место: Сергей Сафронов и Андрей Макаров

У Антона Гайнанова свой фотовзгляд на турнир.


Ссылки (турниры, игроки)