Сильнейшая из морозоустойчивых

Первый этап Открытого Кубка Санкт-Петербурга не собрал сильнейших бильярдисток города, но те, кто играл в "Стрельце", совершили маленький спортивный подвиг.


Все 10 девушек стали победительницами в соревновании по морозоустойчивости. Хорошо известно, что "Стрелец" и так не самый теплый клуб в городе, а уж каково там находится, когда за окном лютуют морозы, можно себе представить. И тем не менее, на турнир отважилась приехать даже 13-летняя Маша Килимова, которая первый раз в жизни приняла участие в официальном соревновании по бильярду. И это еще один подвиг. Отмечу и другого редкого гостя бильярдных турниров в Петербурге - Анну Передерееву из Пскова. Максимально утеплившись, девушки отважно ринулись в бой.
Со 100-процентной вероятностью можно было утверждать, что победу одержит кто-то из этой троицы - Наталья Фирсова (Ковлягина), Екатерина Максименко, Алина Инякина. Каждая из этих девушек имеет высокий разряд и опыт участия в различных турнирах - от ЛЛБшных до крупных международных. Беспристрастный жребий в первом же круге свел Максименко и Инякину. Дружба дружбой, а кий врозь - перефразирую я известную поговорку. Дружеские чувства остались за пределам стола, а уроженка Северодвинска и участница конкурса "Мисс Бильярд-2010" оказалась сильнее. "Хорошо,что кубок теперь в "Стрельце"! Дома, как говорится, и стены помогают;) Заменный кий нашли, ремонт - сделают, пряниками в полночь подкрепили, кофийцом - закинули, уверенности - добавили, в контре - поддержали, домой - отвезли! И вуаля - 1/2!", - написала Алина на своей странице Вконтакте. Полуфинал тоже удался на славу - со счетом 4:1 повержена Вера Скрипкина. Ну а в финале снова подруга. Катя Максименко не стала долго расстраиваться поражением, а место этого настроилась на борьбу, легко вернулась наверх, в полуфинале буквально сокрушила Фирсову и вышла на Инякину, чтобы взять реванш. Молодец, Катя! Да все молодцы!
Итоги:
1-е место: Екатерина Максименко
2-е место: Алина Инякина
3-е место: Наталья Фирсова и Вера Скрипкина

Антон Гайнанов, кстати, тоже молодец - мерзнул вместе со всеми ради святого дела - фоторепортажа.



Ссылки (турниры, игроки)



Товарищи! Алина Инякина из города Северодвинск, Архангельская область. Уезжала она в Питер по крайней мере от туда.


Изображение пользователя блинчик.

Лёш, спасибо.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Чёрт, Алина, прости меня, бес попутал...



Кстати, поздравляю, мАлАдЕц. Что с кием?


Изображение пользователя блинчик.

Спасибо, сами с ОЕ из меня мАлАдца воспитали)))



Мальчишка 11 лет пришел, орел просто, посмотрю что дальше будет.



еще раз поздравляю Катюшу!! молодец!



и все другие тоже))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.