Календарь на 2017-й год

Праздники праздниками, но не нужно забывать о новом бильярдном сезоне. Мы публикуем календарь соревнований на 2017-й год. Смотрим, изучаем, подстраиваемся.


Мы не меняем название банера все по той же причине — в календаре представлены крупные соревнования по пулу, пирамиде и снукеру, которые проходят в России и все официальные турниры под эгидой Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга.
Комментируя календарь, вице-президент ФБС СПб Александр Николаевич Пухленко отметил, что по сравнению с прошлым годом изменения незначительные.

Данную версию нельзя назвать окончательной. В российском и международном календаре еще будут изменения, которые отразятся и на турнирах ФБС СПб. Несколько опережая события, сориентируем.
Добавится международный турнир по снукеру в конце августа. Скорее всего, первенство Санкт-Петербурга по снукеру-15 переместится с апреля на осень и будет отборочным на первенство России в январе 2018 года.
Кроме того, ведутся переговоры о возможности проведения в Санкт-Петербурге чемпионата мира до 16 лет по снукеру, который может состояться в октябре.




Изображение пользователя kirba18.

Вадим, под какой эгидой?
Стыдно...


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Дима, не горячись...



как увидеть календарный план фбс по пирамиде на 2017г.?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Александр, я же вам уже ответил в личном сообщении.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.