Главному редактору журнала "Покати шаром!" Кириллу Левкину - 33!

Вся наша сборная команда ФБС СПб - ЛЛБ - "Покати шаром!" от всей души поздравляет новорожденного с прекрасной датой в жизненном календаре!


Немногословный, интеллигентный, выдержанный, высокопрофессиональный, разносторонне образованный. Все эти эпитеты выдают в Кирилле истинного петербуржца, и не по отметке в паспорте и месту рождения, а по духу и по сути.
Поэтому хочется в этот замечательный январский день пожелать виновнику торжества всегда быть верным своему реноме и своему призванию, получать и от жизни и от работы равное и несомненное удовольствие, и являть собой эпицентр общения близких по духу, прекрасных внутренне и внешне людей. И прежде всего, конечно же, бильярдистов! Пусть перо всегда будет остро заточено, и из-под него рождаются яркие образы и интересные публицистические материалы.
Ну а о многоликости нашего новорожденного вы легко узнаете, кликнув на мою ссылку.

Кирилл, с Днем варенья!!




Спасибо, Михаил Иванович! Очень приятно! А страницу по ссылке, кстати, подредактирую. А то информация устарела, последний раз правил год назад.



Кирилл,присоединяюсь к многочисленным поздралениям ! С новым бильярдным годом,хороших,ярких и актуальных репортажей.Успехов в личной жизни.Борис Дризин



Кирилл, с Днем рождения!
Хочу пожелать Вам неугасаемого творческого "горения". Чтобы оно всегда было источником сил в Вашем интересном и разностороннем деле. Всего Вам самого доброго!



С днем Рождения! Пусть творческих находок будет еще больше и удачи во всех Ваших начинаниях!
С уважением, Мария

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.