Фестиваль бильярда — воскресенье, 16:30

Дамы и господа, спешите спешите увидеть красавиц Мисс 2010 и услышать финского... рокера Петри Похьола!


А для этого необходимо запастись пригласительными билетами! Тем более что их количество в свободном доступе весьма ограниченно.

Напоминаю всем потенциальным участникам, что 23 января 2011 года ровно в 17 часов в гостеприимных стенах ресторана АМРОЦ начнется уникальное шоу - финал конкурса «Мисс Бильярд — 2010» по версии нашего сайта и журнала «Покати шаром!».

В представительном жюри будут восседать такие искушенные и известные сограждане, как Алексей Блинов — легендарный капитан «Что? Где? Когда?», телеведущий, автор программы «Блеф-клуб» Сергей Прохоров, знаменитый петербургский модельер Елена Бадмаева, другие светские львы и львицы петербургского бомонда. А в это время со сцены будут блистать конкурсантки, облаченные в вечерние платья от неповторимой Михаэль Негрин, и поражать многочисленных зрителей вовсе не бильярдным мастерством, а своим обаянием, творческими талантами и грацией. Можно не сомневаться — модельное агентство Susanna Models во главе с очаровательной Сюсанной Тризна сделает из этого вечера настоящий праздник красоты! Девушки будут бороться за призы от многочисленных спонсоров, в том числе института красоты НАМАСТЭ, цветочного бутика Автограф Стиля, сети салонов тайского массажа ROYAL THAI, элитного танцевального клуба GallaDance.

А зрители — голосовать, выбирая «Мисс зрительских симпатий». Вот для чего нужны пригласительные билеты помимо того, чтобы попасть на Фестиваль! Ведь на них есть удобные, номерные отрывные талоны, которые и обеспечат столь необходимые вашим фавориткам голоса! А потом помогут вам выиграть один из ценных призов праздничной лотереи — поездку за границу с компанией JSP Travel cоmpany, ювелирные украшения от Владимира Михайлова, модные предметы одежды от бутика UOMO Collezioni, романтический ужин на двоих в ресторане FERMA, работа художника В.Семеренко от компании "Арт-бильярд", кий **** от ЛЛБ.

Вкусные блюда от генерального спонсора Фестиваля — ресторана высокой национальной кухни «АМРОЦ», шикарный кордебалет «АНТРЕ» в перерывах непрерывного действа, лица друзей и партнеров: любителей бильярда, руководителей российской ФБС и МКБС, ветеранов, ЛЛБшной молодежи, креативный ведущий — олицетворение петербургского стиля — Михаил Генделев . Что еще нужно человеку для счастья?

Мы это поймем, когда после всех волнующих и интригующих минут конкурса бильярдных красавиц, после чествования всех тех, чьими усилиями и талантами прославился в ушедшем сезоне питерский бильярд, кто отличился в Первенстве ЛЛБ, блеснул поэтическим мастерством, не давал нам скучать на страничках любимого сайта, благодаря финансовой помощи генерального спонсора ЛЛБ компании Бильярд-Сервис — Санкт-Петербург, на сцену поднимутся рок-музыканты из братской финской республики, ведомые вице-чемпионом мира по кайзе и любимчиком питерской публики Петри Похьолой. Тут уж держитесь за свои удобные мягкие кресла! Вернее, наоборот, попробуйте усидеть в своих мягких уютных креслах, когда Петри будет зажигать! А там, смотришь, и Анастасия Луппова возьмет, да и поднимется на сцену. К Настиной красоте и изысканности тоже трудно привыкнуть, а вот о ее вокальных способностях вообще знаем только по наслышке! Наши добрые друзья из компании ARLIONI обеспечат гостям и участникам Фестиваля сладкое послевкусие, отсалютовав 20-килограммовым тортом от петербургского кондитера Ирины Кошевой.

Не буду выдавать все секреты — придете и сами все увидите! Все победители и призеры крупных турниров от Питера, финалисты суперфиналов ЛЛБ, номинанты, ветераны, партнеры и спонсоры, представители клубов ЛЛБ и многие-многие друзья ЛЛБ, для вас зарезервировано аж 200 мест (исчерпывающий перечень публиковался в моем блоге от 28 октября). За остальные надо побороться — тают на глазах! Пишите мне в личку, звоните на многоканальный телефон, интересуйтесь. Ответим, найдем в списках, подтвердим, не найдем — недорого продадим, главное не сидите сложа руки! Конечно, из новостей, видео нашего сайта, отчетов наших информационных партнеров — информационного агентства "Росбалт", газет "Деловой Петербург", "Мой район", "Вакансия", "Советский спорт", журналов "Покати шаром!", "000 000", "Радио Зенит", ТВ-100 вы все и так узнаете, но лучше один раз увидеть...

До встречи в «АМРОЦЕ» 23 января 2011 года!


P.S. Мои многочисленные состоятельные друзья и партнеры — любители бильярда! Не прячьтесь в тени бильярдных VIP-залов. У вас есть прекрасная возможность разделить с нами не только частицу наших затрат на организацию праздника, но и благодарность всех тех, кто заслужил это яркий, венчающий богатый на спортивные события сезон 2010 года, Праздник с большой буквы. Количество благотворительных билетов и мест в 1-м ряду зрительного зала ограничено. Тут уж не скромничайте, звоните мне напрямую : + 7 921 967-55-09. Страна узнает ваши имена не позднее 21 часа 23 января 2011 года. Это я вам определенно обещаю! Ведь в случае с "Азбукой бильярда в картинках" все неплохо получилось!?


P.P.S. Билет на одну персону. Дресс-код — клубный стиль (желательно не джинсы), опрятно и комфортно для самих себя. Хочется, чтобы не только сцена и интерьеры выглядели нарядно.



Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Приглашение (jpg)195.1 кб
Афиша (jpg)417.13 кб



Эх жалко у нас в Ростове такого нет :(((((


Любой шар в любую лузу :)


Изображение пользователя блинчик.

Ох, волнительно будет на конкурсе выходить к такой публике!)


Изображение пользователя gorba.

Ничего страшного, Алина. Сцена небольшая, немного в стороне от зрителей. Есть где укрыться. Мы на ней танцуем в роли Дедов Морозов :))
Готовите домашний творческий конкурс?

Нам на этот год нужны новые отважные и обаятельные бильярдистки. У конкурсанток важная миссия - так сказать личным примером вдохновить на подвиги :)))))))


Изображение пользователя блинчик.

Если честно, то не сказать, что я усердно готовлю домашнее задание! Пока есть идеи, думаю, что это будет весьма небанальное, скажем так, выступление :)))
Что бы ни было, опыт участия в подобном конкурсе пригодится даже в бильярде. Лишний раз побороть своё волнение в ответственный момент - хорошая психологическая тренировка для игрока ;)


Изображение пользователя gorba.

И блеснуть красотой! Потом в турнирах игроки-мужчины будут больше думать не об игре, а о сопернице :))


Изображение пользователя блинчик.

Михаил Иванович, не помогает!))) Привыкшие у нас молодые люди, видать :))) Никаких поблажек за локоны и накрашенные ресницы! :)


Изображение пользователя gorba.

Ну это конечно не Кремлевский дворец. В жизни все поспокойнее. Но в целом интерьер действительно стильный и праздничный. Поэтому захотелось именно в нем провести Фестиваль. Поднять, так сказать, градус. Так что без фанатизма, но мужчины конечно же не расстроятся от созерцания прекрасных дам в нарядном вечернем "обрамлении" :))


Изображение пользователя gorba.

Кстати, рок-группа Петри Похьола носит название "sarcastic cirсus". Ее, как сообщил мне А.Н.Пухленко, инициатор и спонсор приезда наших финских друзей, можно послушать на http://www.myspace.com/sarcasticcircus/music/songs/these-days-are-going-...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

С удовольствием послушаю Петри! :)


Изображение пользователя gorba.

Ольга и Георгий (Леоновы)! Для вас давно отложена парочка пахнущих типографской краской пригласительных билетов. Вот даже заностальжировал и не смог отказать себе в удовольствии разместить ваш прошлогодний фотопортрет! :)))


Изображение пользователя Just watcher.

дорогой Михаил Иванович! спасибо большое. Сегодня до меня дозвонилась Маша Хомина, рассказала. Постараюсь в ближайшее время забрать. Будем обязательно!
(портрет заставляет задуматься...)


Изображение пользователя gorba.

Оля, даешь императрицу! :))



Глядя на интерьер.. придется соответствовать :).. чувствую без вечернего платья не обойтись))))



Цитата: "Дресс-код — клубный стиль (желательно не джинсы), опрятно и комфортно для самих себя".
В данной цитате есть некоторое противоречие, поскольку клубный стиль как раз таки подразумевает и джинсы, и кроссовки и другие вещи, которые в данном интерьере будут выглядеть несколько нелепо.
Описание клубного стиля: "В клубном стиле можно выделить несколько давно устоявшихся сочетаний одежды. Люди со спортивной фигурой могут примерить облегающею одежду: джинсы, красивая майка с трафаретным рисунком, и в дополнение модельные кроссовки.
Любители классического стиля могут прибегнуть к такому типу одеяния: приталенный и желательно узкий пиджак, узкие брюки и стильная, яркая рубашка.
Большим спросом пользуются потертые джинсы, в который вправлен уникальный дизайнерский ремень с отличительной бляхой. Модные любители клубов достаточно часто надевают стильные рубашки, заправленные в джинсы по-итальянски, то есть, три пуговицы должны быть расстегнуты. Хорошим аксессуаром для тусовщика может стать привлекательный кулон, или крупные, явно выделяющиеся наручные часы.
Последнее время современному клубному стилю присущи гангстерские R&B тенденции. Отличительной чертой данного стиля являются большие кроссовки с выделяющейся шнуровкой, крупные золотые цепи, бесформенные туники и штаны.
Люди, которые предпочитают клубный стиль, любят экспериментировать, не признают всевозможных запретов и не ограничивают себя догмами. Каждый «клабер» формирует свой отличительный образ, который сможет выделить его из армии стильных тусовщиков"



Полностью согласна с автором. Но мне кажется, не стоит забывать, что это все-таки ресторан и внешний вид должен соответствовать данному заведению. А данное заведение к клубу (и даже клубному стилю) не относится.


C уважением, Наталья.


Изображение пользователя gorba.

Я в прошлом году объявил дресс-код "в зеленом", из 500 чел. пришло в зеленом человек 20. Поэтому в этот раз решил не зацикливаться на одежде, чтобы не создавать кому-то проблем с этим вопросом и самому не нервничать. Надеюсь, что гости придут нарядно одетые, каждый в меру своих возможностей.


Изображение пользователя Just watcher.

Михаил Иванович! Пришло одетыми соответствуя дресс-коду 20, но зато каких! )))
*
Хочется рассказать несколько другую версию про клубный стиль. История клубов началась с создания закрытых частных заведений для джентльменов в Великобритании в конце XVII начале XVIII веков.Они зарождались в наиболее престижных районах Лондона. Дорогие ковры, мягкие кресла и камины, создающие уют - вот классический интерьер подобных ЗАКРЫТЫХ клубов. Обычно существовал реестр членов. а членство подразумевало определенные правила поведения. Опущу подробности об отдельных залах для аристократии, об азартных играх и проигрываемых астрономических состояниях.
Сама идея клубной системы сохранила способность к объединению людей с похожим мировоззрением и жизненными устремлениями. Эта идея привела к появлению большого количества городских и загородных клубов по всему миру. Многие клубы стали проводить ежегодные мероприятия для своих членов, такие как: балы или вечера, посвящённые каким-либо праздникам или клубным поводам.
В сознании российского человека понятие «клуб» обычно ассоциируется с ночными дискотеками, «казино-клубами» или «кафе-клубами», но все эти заведения весьма далеки от клуба в его истинном значении. (информация передана своими словами с сайта www.professionali.ru)
Кроме того, существуют официальные обозначения дресс-кодов для мероприятий такого рода:white, tie, black tie, (даже creative black tie!), semi-formal, casual и так далее....
Так что никаких противоречий.
Виват М.И! :)


Изображение пользователя gorba.

Спасибо, Ольга, за интересное дополнение! Ваш с Георгием вариант "в зеленом" был выше всяких похвал!
Кстати, мой любимый дресс-код - black tie. Особенно после того, как мне на новый год подарили черный комплект для смокинга. А то на 7-летии журнала "Миллионер" чуствовал себя несколько некомфортно :))
http://club.millionaire.ru/about/klub-millionaireru/115-podarok-k-rozhde...


Изображение пользователя блинчик.

А я буду надеяться, что девушки порадуют всех элегантными вечерними нарядами :) Ведь фестиваль бильярда-это в какой-то мере бал! :)


Изображение пользователя Just watcher.

а мой любимый стиль, понятное дело, с дополнением creative.... ;)
*
только сейчас прочитала, что среди призов в праздничной лотерее будет романтический ужин на двоих в ресторане FERMA...


Изображение пользователя gorba.

Да, я дополнил вчера. Это презент наших партнеров.


Изображение пользователя Just watcher.

ну значит на неделю мне обеспечена мечта )))



Люди добрые!! Напишите, пожалуйста, как попасть на фестиваль?! Не могу найти ни телефона, ни других контактов человека, у которого можно купить/принять в дар/другое, 3 билета на мероприятие!!!


Изображение пользователя блинчик.

...и где можно забрать свое приглашение?... :)


Изображение пользователя Just watcher.

о наличии билетов можно узнать, позвонив по бесплатному телефону ЛЛБ, или Маше Хоминой, или Михаилу Ивановичу Горбе... (прошу прощения у указанных лиц, но по-моему все верно?)
а забрать свои пригласительные можно было в приемной банка... насколько я понимаю. этот вопрос тоже можно задать по телефону Лиги. :)



Спасибо. Буду надеяться, что получится попасть на фестиваль! А то выпав на 2 месяца из бильярдной жизни вообще,в связи со службой в армии)))), хочется опять влиться в дружный коллектив ЛЛБ!)))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

В самоволку собрался?! :)))))


Изображение пользователя gorba.

С октября в моем блоге была размещена подробная информация, в т.ч. как, где и по какой цене можно было приобрести билеты (кликните на ссылку в тексте выше). К сожалению, в настоящее время все билеты распространены. Может быть кто-то откажется от билета. На этот случай созвонитесь завтра с Ксенией Максимович. Ее телефон есть разделе О нас - команда ЛЛБ. На будущее-есть многоканальный телефон на сайте, по нему можно получить любую консультацию. Те, кто получил приглашение и не получил на руки билет, не волнуйтесь- перед началом вечера будет регистрация гостей, где Вы сможете его получить. По возможности, предупредите об этом Ксению.


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

Об одном отказавшемся мне известно) Это я. Налетай, торопись))



ХА!! Ну уж нет!! самоволка не вариант!!! Тем более теперь я служу в том месте, которое отправляет "сочинцев" в дисбат!!))))


Изображение пользователя gorba.

Билеты на Фестиваль закончились. Смотрите наши видеотрансляции завтра из ресторана Амроц.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.