Долгожданное покорение пирамиды

Турниры, проводимые Лигой любителей бильярда во время новогодних каникул, очень популярны среди игроков. Вот и сегодня поиграть в комбинированную пирамиду собралось 26 поклонников бильярда, среди кото


Наталья Бортникова не отводила себе роль статистки или декоративной вазы. Да, проиграл два матча всухую, но зато проявила характер, выиграв "подвальную" битву.
Единственный на турнире игрок с уровнем "эксперт" Сергей Карасик вступил в борьбу во втором круге и сразу попал под раздачу Антона Ярцева. Так и не сумев восстановиться, уступил и в "подвале", выбыв из турнира. Другой фаворит турнира, "профи" Мирон Мадар, известный своей яркой атакующей игрой, также стартовал с поражения от Виталия Смирнова, но из "подвала" выбрался, обыграв другого Смирнова - Павла. Впрочем, в первом же круге "олимпийки" его турнирный путь прервал Дмитрий Морозов. И сделал это не случайно. Вслед за этим успехом последовали еще три победы, принесшие универсалу Морозову первый с 2009 года пирамидный титул высшего разряда.
Итоги:
1-е место: Дмитрий Морозов
2-е место: Дмитрий Емельянов
3-е место: Дмитрий Кот и Илья Павлов

На съемках трудился Антон Гайнанов.


Ссылки (турниры, игроки)


Хорош, Дима!



No comment!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.