Братские разборки на "Турку,35"

Среди 32-х зарегистрированных на турнир для "новичков" в клубе "Турку,35" оказалось два брата Старовойтовых. По иронии судьбы, Антон и Глеб дважды играли друг с другом. Второй раз - за выход в финал..


Мне приходилось играть с Антоном в "НЕО" и быть околпаченным без всяких шансов на успех. Словом, этот "нолик", по моим представлениям", куда ближе к "единичке". В этом году Антон уже успел доехать до полуфинала в "БиллиЯрде". Отчетный турнир Антон начал тяжелой победой над Иваном Снопковым, а следом вышел на своего младшего брата Глеба, который совершает свои первые шаги в ЛЛБ. Его дебют пришелся на один из последних турниров прошлого года. Турнир на "Турку,35" для Глеба только второй, однако никакой робости он не испытывал, а после братской дуэли пошел дальше по верху, отправив Антона в "подвал". Тот выбрался и после четырех побед кряду в полуфинале снова увидел перед собой брата. Проигрывать второй раз уж никак не входило в планы Старовойтова-младшего, да и накопленный опыт позволил грамотнее выстроить тактику и стратегию боя.
А вот теперь я хочу принести свои извинения Вере Скрипкиной. Ведь именно ей я должен был посвятить большую часть этого отчета. Под Рождество Вера сумела преподнести себе великолепный подарок, впервые выиграв турнир Лиги любителей бильярда. Финал получился упорным, но мастерство и женское обаяние Веры сделали свое дело.
Итоги:
1-е место: Вера Скрипкина
2-е место: Антон Старовойтов
3-е место: Павел Захаров и Глеб Старовойтов

Фоторепортаж подготовлен судьей и управляющим клуба "Турку,35" Андреем Жмурковым.


Ссылки (турниры, игроки)


?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.