MAXImatic меняет условия игры

Воскресный турнир на Космонавтов,55 пройдет на новых условиях по взносам и клубной добавке. Дисциплина и ограничения остаются без изменений.


Новая схема предполагает увеличение вступительного взноса до 750 рублей. Вместо гарантированной вводится клубная добавка по системе 250 рублей за каждого участника турнира. На мой взгляд, это хороший способ стимулировать игроков приехать в один из лучших клубов города.
Для новых участников есть приятный бонус — накопительная карта с начальной скидкой 10% на все услуги Вселенной MAXImatic (сюда входит бильярдный клуб и бар, спорт-бар, универсальный автомоечный комплекс).

Ограничение по рейтингу Эло для участников — 1200. Максимальная фора в этом турнире — 9:6. «Свет» оплачивает проигравший со скидкой 20%, размяться можно бесплатно.

Добро пожаловать во Вселенную MAXImatic в воскресенье, 16 октября. Начало в 12.00.



Ссылки (турниры, игроки)



Предлагаю на следующий турнир организаторам увеличить взнос с игроков до 1000р., ничего не добавлять, фору сделать максимум 9-7, а всех приехавших встречать доброй улыбкой и ароматной чашечкой горячего чая "Нури". Мне кажется это наилучший способ простимулировать игроков приехать в один из лучших клубов города!))))).


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Позволю себе ответить от имени клуба. Илья, мы тут возвращаемся к хорошо известной песни о том, что "нам все должны", а точнее - клубы должны игрокам. Откуда такая позиция? Для клубов турниры это почти благотворительность. Они с этого ничего не зарабатывают. Чтобы что-то требовать с клубов, особенно добавку, дайте им сами что-то. Кушайте, пользуйтесь другими услугами, оставляйте деньги в клубе, а не только закрывайте столы со скидкой. Тогда клуб будет возвращать вам призовыми деньгами. Я не конкретно в твой адрес, может ты и оставляешь деньги. А поиграть в действительно классном клубе это тоже стимул, потому что в нашем большом городе, увы, практически не сыскать достойных бильярдных клубов. Что касается условий, да, возможно, не угадали и на следующий турнир они изменятся.
С надеждой на понимание...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.