В полуфиналах Ростов и Оренбург, Москва и Башкортостан

На командном чемпионате России по пирамиде определились полуфиналисты.


Сборная Санкт-Петербурга завершила выступления на стадии 1/8 финала, проиграв со счетом 0:3 команде Владимира (Залывский – Мельников 2:3, Грязнов – Кистанов 0:2, Прусак – Виноградов 1:3). В следующем круге Владимир проиграл Оренбургу (Дмитриев, Крюков, Смирнов) – 2:3.
Главные, пожалуй, фавориты турнира – сборная Ростова-на-Дону чуть было не вылетела уже в первом круге плей-офф. После того, как Владислав Осьминин проиграл Василию Сюркову, а Никита Ливада – Евгению Тарасову, Ростов проигрывал Ставрополю 1:2 (единственное очко взял Андрей Осьминин, победивший Сергея Кодинцева). Но в переигровке ростовские «змсы» взяли реванш у своих соперников. 3:2, и выиграв сложный матч, ростовчане в четвертьфинале уже не оставили шансов Вологде – 3:0. В полуфинале Ростов-на-Дону сыграет с Оренбургом.

В другом полуфинале сыграют команда Москвы (Швыряев, Плотников, Куренев), разгромившая 3:0 Татарстан (Горыславец, Вахитов, Замалеев) и Башкортостана (Усманов, Исайчев, Борисенко), со счетом 3:2 победившая воронежцев (Строков, Утенышев, Туманян).





Может кто нибудь объяснит, как наши матерые профи проиграли юношам 12,16,17 лет!


Изображение пользователя age.

Сейчас проснется Архипов и все вам объяснит



Пустое. Тем, до кого до сих пор не дошло, объяснять дело неблагодарное. Да ещё с такой фамилией... ))



Проснулась старая хабибка с супер фамилией,стала испражняться фекалиями,да так что вонь и до нас дошла.



Я не стар. Я супер стар.))
Не фамилия красит человека, а человек фамилию. Это я к тому, что фамилия Ваша нормальная, не в ней проблема. ))



Горе от ума!



Вот потому на серьезный финансовый интерес таким манером и не играют:))). Свободная до 3-х!,динамика до 3-х!! комбинированная до 2-х!!! В утешение проигравшим могу сказать, что нынешних юношей 17 лет уже совсем скоро в турнирах такого формата будут выносит те, кому нынче лет 11-12:)))
Доказательством служит факт, что большинства юношей, блиставших лет 5 назад уже совсем не видно в бильярде.



Коврижкин,можете назвать фамилии юношей 5 летней давности,которых не слышно?



На питерском уровне без труда, но зачем мне кого-то обижать. На российском тоже можно, не знаю где смотреть архивы турниров, может Вы быстрей сделаете. Взять тех, кто в восьмерку входил и посмотреть есть ли они среди взрослых и , если есть, какие успехи.



Скорее всего и будут выносить... В 11-12 лет у пацанов еще есть жажда к победам и нет еще финансового обременения и больше времени на тренировки. В 17-20 к папе с мамой уже не подойдешь за бабками на турнир.... Уже надо думать о своем финансовом обеспечении, у кого то еще любовь в штанах начинает шевелиться..., подготовка к взрослой жизни (учеба, работа и т.д и т.п.), масса причин.... Времени на тренировки меньше, отсюда и спады...



Потому как не зарабатывают бильярдом, вот и нужно думать о самообеспечении. В крупном городе еще можно в бильярдный бизнес приткнуться, а если живешь в городке, где одна бильярдная на все про все, то и задумаешься. Куда этот бильярд приложить)



Игорь, но такая же картина "маслом" в любом виде спорта, в шоу бизнесе и т.д. и т.п., пока ты в столицы не пробьешься, или тебя случайно сверху не обнаружит "супер-пупер" тренер, продюсер ... , ты хоть семи пядей во лбу будь, а зарабатывать не получиться....



Все верно, но там люди на перспективу пашут. А тут что? Призовой 45 тыр на троих. Отметить победу в ресторане хватит и может какой фигни прикупить домой в подарок:). Потому, с упорством идиота, повторяю-в нынешнем виде спортивный РБ всего лишь приложение к досуговому занятию для ширнармасс))). Что совершенно не плохо, но это нужно понимать, чтобы видеть куда усилия по развитию прикладывать.



Всем спасибо.



американка до 3-х побед... почему бы ещё не сократить формат до 3-х забитых шаров? -_-


Изображение пользователя age.

Я тут в Глазов на турнир ездил. Технически проиграл обе встречи. Формат игры-1 час , потом вали.
Первая встреча 8-4 4-8 . Начинается контра, соперник забивает пару шаров , я подхожу к столу , выключается свет , я проиграл
Вторая встреча 8-7 6-8. Соперник разбивает , я подхожу к столу , выключается свет , я проиграл. Ехать 280 км. чтобы так проиграть, всё судьям там высказал и пошел играть в колхоз.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.