Новая неделя — новые героини

Так уж складывается, что отчеты о последних турнирных неделях в «Т-35» мы посвящаем прекрасным представительницам бильярда. Встречаем двух новых героинь!


23 августа. Комбинированная пирамида. С ограничением Эло до 1100. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00
Женский бильярд во всей своей красе снова предстал на прошлой неделе. На этот раз его воплощением стала Виктория Вади, после рождения ребенка играющая только по большим праздникам. Но дитя подрастает и дает маме возможность почаще предаваться любимому увлечению. Виктория относится к той уникальной категории игроков, которые, даже редко практикуя, не опускаются ниже определенного уровня. Заняв 2-е место на своем предыдущем турнире почти 4-месячной давности, Виктория заявилась на «тысячник», имея приличный рейтинг в 845 очков и, не моргнув глазом, повторила свой апрельский успех. Уж не знаю, с каким настроем выходили на матч с Викторией ее повергнутые соперники, но уходили хорошо причесанные. Второй финал подряд и обещание с сентября играть с большей регулярностью. Трепещите, мужчины!

25 августа. Московская с последним заказным. Все желающие. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00
В прошлый четверг на турнир без ограничений, как обычно, собрался крепкий и хорошо знакомый в «Т-35» состав участников. Купчинские товарищи Александр Теркин и Павел Слободняк рассматривали этот турнир, как один из этапов подготовки к предстоящему командному Кубку России по троеборью. Павел настроился посерьезнее своего капитана и показал игру самой высокой пробы, буквально укатывая своих соперников. Одну из партий у Слободняка взял Максим Симонов, чей наигрыш вновь дал плоды, позволив войти в четверку.

27 августа. Динамичная пирамида. С ограничением Эло до 900. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
Вторую неделю количественный состав участников практически копирует друг друга, а в отдельные дни даже полностью повторяется. Это не про субботу, она как раз превзошла свою предшественницу на 2 игрока. Одна из самых титулованных ЛЛБшниц Катерина Семенова играла вторую субботу подряд, но по двум разным сценариям. На этот раз у Катерины получилась ее фирменная игра с выверенными техничными ударами, деморализующими любых соперников. Катерина показала почти все, на что способна и «сломалась» только в полуфинале. В любом случае, это вторая женская медаль прошедшей недели!

28 августа. Летний кубок.13-й этап. Сибирская пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
Вот мы и добрались до самого интересного турнира недели — предпоследнего этапа Летнего кубка. В этой серии разыгрываются 8 первых мест по рейтингу. Их обладатели получают на свой игровой счет сумму, которая равняется набранным в рейтинге очкам, помноженную на два. С победителем Кубка уже все ясно за тур до его окончания. Им стал Кирилл Гаврилов. Остается лишь узнать, какую сумму он положит себе на счет. К сожалению, очки за 12-й этап еще не посчитаны, да и сам этап закончится только в предстоящую...пятницу. Это не ошибка. А дело в том, что в финале турнира должны были встретиться Сергей Разживин и ставропольский гастролер Никита Шульгин, но Сергею нужно было собираться в командировку, а Никита не согласился на «распил». Поэтому финальный матч отложен до пятницы. Вот тогда и будет пересчитан рейтинг игроков. Кстати, Разживин крайне заинтересован в пополнении баланса, занимая после 11-ти этапов 9-ю строчку.

Результаты всех турниров идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 с миллионным призовым фондом и в рейтинг Единой системы клубных турниров по пирамиде 2016.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)