Вкатиться в сезон и увидеть Санкт-Петербург

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга предлагает юным пулистам поучаствовать 26-28 августа во Всероссийском турнире по пулу-8 среди юношей и девушек, который пройдет в Maza Park.


Местным пулистам сам бог велел, не задумываясь регистрироваться, учитывая, что турнир НЕ предполагает взносов и оплаты игрового времени.Для иногородних игроков это возможность проверить свои силы накануне стартующего сезона и застать конец питерского лета, совместив спортивную практику с экскурсионной программой. По кодовому слову «БИЛЬЯРД» участникам соревнований предоставляется скидка 10% на проживание в расположенном поблизости отеле «Гранд-Каньон». Заявку на размещение можно отправить по эл. адресу: info@grandcanyon-hotel.ru.

Начало турнира для девушек и юношей одинаковое: 26 августа в 12.00 (регистрация и разминка начинаются с 10.00). Призовой фонд в размере 20 000 рублей формируется Федерацией бильярдного спорта Санкт-Петербурга. Оргкомитет турнира представляет исполнительный директор ФБС СПб Урвачёв Артём Андреевич (+7 921 996 01 70).



Ссылки (турниры, игроки)