Красноглинский дебют

Зимой, в выходные, многие самарцы планируют попасть в поселок Красную Глинку. Обычно пунктом назначения является одноименная горнолыжная база. Но зима еще полностью не вступила в свои права, и любител


А для любителей бильярда на Красной Глинке в любую погоду открыт уютный клуб «Сокол». Теперь там можно поучаствовать в турнирах Первенства ЛЛБ Самарской области. В воскресенье 12 декабря на Красной Глинке собрались 16 бильярдистов на турнир по свободной пирамиде.
К ЛЛБ присоединились 7 новых игроков. Это Александр Громов, Виталий Солодовников, Денис Колосов, Александр Галлеров, Алексей Молукало, Сергей Шадрин и Андрей Бедросов. Надеюсь, что завсегдатаи «Сокола» станут постоянными участниками турниров ЛЛБ.
Турнир проходил динамично, хотя и не было проходных встреч, никто не складывал оружие раньше времени и некоторые встречи шли до последнего шара.
В полуфинал пробились два дебютанта Андрей Бедросов и Сергей Шадрин, и постоянные участники турниров ЛЛБ Андрей Салкин и Денис Шердяев.
Обе полуфинальные встречи закончились со счетом 3:1. Финал вышли Денис Шердяев и Андрей Бедросов. Денис не упустил возможности завоевать очередной диплом за 1 место, победил Андрея со счетом 3:0.

В итоге:
1 место – Денис Шердяев
2 место – Андрей Бедросов
3 место – Андрей Салкин и Сергей Шадрин

Поздравляем призеров с завоеванными дипломами!
Для «стахановца» Дениса это третий за неделю и он опять возвращает себе звание «чемпиона». А Андрей Салкин становится третий раз на пьедестал почета.


Фотоотчет смотрим в галерее.



Ссылки (турниры, игроки)