Будничное оживление в «Т-35»

Прошлая игровая неделя в клубе на Бассейной,21 принесла несколько неожиданных результатов. В джек-поте тотализатора по ее итогам накопилось 1600 рублей.


19 июля. Свободная пирамида. С ограничением Эло до 770. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 19.00
Игроки чувствуют медленное, но верное приближение конца регулярного сезона и начинают активно включаться в борьбу. Яркое тому доказательство — заметное увеличение числа участников вторничных турниров. Две недели назад до клуба добралось 25 игроков, а в прошлый вторник аж 36 ЛЛБшников выразили желание покатать «комбинашку». Турнир принес неожиданные результаты. И если выходу в финал Александра Фирсова, который любит играть одним шаром, можно не сильно удивляться, то «американец» Сергей Васильев преподнес небольшую сенсацию, став победителем.

21 июля. Комбинированная ЛЛБ. Все желающие. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 19.00
Четверг — традиционно день турниров для всех желающих. И больше других желал, а главное оказался способен одержать победу Никита Володин, чему способствовала и дисциплина — любимая «американка». И если успех Никиты, опять же, был довольно прогнозируемым, то редко играющий в турнирах последнее время Станислав Морозов неожиданно дал прикурить опытным турнирным бойцам. Впрочем, свое мастерство Станислав оттачивает регулярными «колхозами» в соседнем с «Т-35» клубе. Игра в финале на 10:5, Морозов легко выиграл первую партию и уже собирался закидать Володина шапками,но не тут-то было. Класс Никиты дал о себе знать.

23 июля. Динамичная пирамида. С ограничением Эло до 900. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 12.00
Невероятно, но факт: две подряд субботы собирают по 39 игроков. И ограничения никак не влияют на этот показатель. Причем, вступительный взнос на этот раз был дифференцированный. Финал разыграли два Антона — Валуев и Азетов, причем второго игроки по-прежнему не принимают во внимание в тотализаторе, как одного из фаворитов, хотя Азетов доходит до финала второй раз подряд. Кстати, прогнозисты в этот день дали маху, все три ставки перешли на джек-пот. Напомню, что с прошлой недели действует новая система тотализатора: разыгрываются только те ставки, которые сделаны непосредственно в день турнира. Неразыгранный «банк» переходит в джек-пот, который достается игроку, угадавшему обоих финалистов. В качестве бонуса лучший прогнозист получает клубную карту на 3000 рублей.

24 июля. Летний кубок. 8-й этап. Сибирская пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
Воскресный этап Летнего кубка, как обычно, собрал хорошую сетку и в очередной раз привел в клуб Кирилла Гаврилова, чтобы тот в очередной раз поставил на себя и выиграл турнир. Однако же в этот раз сценарий претерпел некоторые изменения. Не в плане ставки —Кирилла снова поставил на себя, но в плане конечного результата. Путь к финалу Кириллу преградил Максим Морозов. Не угадал он и второго финалиста: Давида Арутюнова не пустил в финал блистательный юниор Ринат Шехмаметьев. Из пяти ставок в этот день «доехали» две: Морозов угадал самого себя, а Константин Ершов — Шехмаметьева.

Результаты всех турниров идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 с миллионным призовым фондом и в рейтинг Единой системы клубных турниров по пирамиде 2016.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)