Юмжаков Петр : правильное отношение к тренировкам - залог успеха и победы !!!

Итоги финала рейтинга времена года Весна в Чебоксарах !


9-10 июля 2016 в городе Чебокасры состоялся финал первенства ЛЛБ рейтинга времена года "Весна" по пирамиде, среди игроков с рейтингом ЭЛО не более 800 очков. 14 спортсменов разыграли призовой фонд,состоящего из денежных средств,собранных с 1 апреля по 1 июля 2016 года в турнирах ЛЛБ(800) ,которые проводятся каждый понедельник в клубе Бильярдный Дворик ! Накопительный фонд составил 9800 рублей. За первое место победитель получил 4800 р, серебряный призер получил 3000 р, бронзовый - 2000 р . Также призеры получили медали и грамоты.

Хочу отметить,что главные фавориты турнира Алексеев Александр и Гурьев Александр вылетели уже с первого круга,не показав той стабильной игры,которую демонстрировали на протяжении всех туров первенства ЛЛБ. Ну что же, значит есть к чему еще стремиться!! И все недочеты и ошибки надо исправлять на тренировках!!!
Самая зрелищная игра первого тура,пожалуй ,была у Дмитриева Семена с Песковым Романом!! 15 шаров с кия в исполнении Дмитриева Семена в свободную пирамиду,и победа в контрольной партии и в сете!! После такой серии Роман не смог настроится на динамику и проиграл встречу.
Низеев Ренат добрался до финала,обыграв Филиппова Андрея,Димитриева Семена и действующего чемпиона прошлого рейтинга Максимова Ивана!Низеев РенатНизеев Ренат
Полуфинал получился напряженным! Невооруженным глазом было видно,что для Рената эта победа была важнее любого финала! Иван с первой минуты завладел инициативой и ,вроде бы, все шло по плану, но стальная сила воли и сумасшедшее желание победить помогли Ренату вырвать победу в контрольном сете в динамичную пирамиду в контрольной партии,проигрывая 0-6 !!! Браво,Ренат!!
К сожалению,сил на финал у Низеева Рената не осталось. Юмжаков Петр в первом сете в свободную пирамиду не оставил никаких шансов ,выиграв 3-0 у своего оппонента. На комбинированную пирамиду, собрав всю свою волю в кулак,Ренат смог настроится, но Петра уже было не остановить! Четко сыграв позиционно,с руки,не пропустив ни один прицельный шар, Юмжаков Петр стал победителем!!! Итог: 2-0 по сетам.
Юмжаков ПетрЮмжаков Петр
Итоги турнира:
1 место - Юмжаков Петр
2 место - Низеев Ренат
3 место - Максимов Иван
3 место - Дмитриев Семен
Юмжаков ПетрЮмжаков Петр
Низеев РенатНизеев Ренат
Максимов ИванМаксимов Иван



Ссылки (турниры, игроки)