"Дураков" еще никто не отменял

До последнего момента казалось, что турнир в "ПОРТАЛЕ" придется отменить, так как в 11.50 в клубе было всего 4 человека. Но за последние 10 минут добрались ещё 9 участников и турнир состоялся!


Самым запоминающимся и эмоциональным получился финал. Как и на прошлом нашем турнире, "выясняли отношения" на бильярдном столе Кирилл Кокунин и Алексей Соловьев. Алексей до финала добрался динамично и без поражений, в полуфинале обыграв Мирона Мадара со счетом 3:0, который, в свою очередь, в первом круге переиграл второго финалиста. И Кириллу пришлось не сладко, выбираться из "подвала" оказалось не легко. Сначала он в "контре" победил Алексея Ленкова, затем сыграл те же пять партий с Романом Власовым, и, наконец, обыграл Кирилла Васильева. В полуфинале разогнавшийся Кокунин легко преодолел сопротивление в лице Алексея Савченко.
И вот долгожданный финал...Напряженная борьба между двумя "чемпионами", контровая партия, счет по забитым шарам 7:7, нервы на пределе и ... падает "дурак" в исполнении Соловьева. В бильярде бывает всякое. Ну а Лёшу, памятуя о его тактике, в декабре стоит ждать еще на одном турнире, на который он приедет с одной лишь целью - победить.
Подытожим:
1-е место: Алексей Соловьев
2-е место: Кирилл Кокунин
3-е место: Мирон Мадар и Алексей Савченко

Ну а фото у нас от Марии Новоселецкой. И этим все сказано!


Менеджер РЦ "ПОРТАЛ" (ТРК "Родео Драйв")

Ссылки (турниры, игроки)


Саша, ссылка не на мои фотографии ;))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Мария, пардон, исправил...это я готовил "чистовик" новости по комментарию Александры...



:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.