Демократичный формат

Турнир нового формата "Кому за 30" выиграл представитель Воронежа Денис Джгамадзе.


Знаменитая фраза мультяшного Карлсона и стала визитной карточкой турнира-"Мужчина в самом расцвете сил". Честно сказать, поразило отсутствие игроков из Мичуринска и, уж тем более, из Липецка. Зато Воронеж представлен был тремя игроками, во главе с Денисом Джгамадзе, который играя в Тамбове всегда занимал первое место. Корректный, спокойный, уравновешенный бильярдист показал великолепную игру и заслуженно победил. Единственнный матч, где ему пришлось попотеть это игра с уроженцем Иванова, выступавшем за сборную Краснодара, Юрием Фёдоровым. Но Денис сам когда-то выступал за сборную Воронежа и в упорной борьбе, в контре вырвал победу. Самый активный блогер сайта ЛЛБ, воронежец Роман Подкуйко, к сожалению, не смог пройти первый круг "олимпийки" и пропустил вперёд тамбовца Алексея Рязанова, который сумел в ходе турнира выбить крепкого коммерческого игрока Виктора Карцева. Представители ЛЛБ Пензы и Саранска (Игорь Ясинецкий и Вадим Пешев) на одном дыхании вошли в "восьмёрку", а вот на второй день турнира их не хватило. То ли хотелось быстрее домой, то ли не стали светить свою настоящую игру, но.. дальше "восьмёрки" они не прошли.
Зато как "выстрелил" активный игрок ЛЛБ Владимир Федосеев! "Сухая" победа над Антоном Дубининым, 3:1 во встрече с КМС и сборником Вадимом Черняевым, выигрыши у представителя Пензы Игоря Ясинецкого и лидера тамбовского ЛЛБ Евгения Кузина ! Но, чудес не бывает, только одну партию он сумел взять в финале с воронежцем.
Особая благодарность за участие Алигерду Лукьянову, который в свои 82 года сумел навязать нешуточную борьбу крепким коммерческим игрокам.
Надеемся, что турнир и фуршет всем понравился и мы с удовольствием примем "карлсонов" на тамбовской земле ещё раз!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Валерий Викторович, впечатления о поездке превзошли все ожидания! Красивый город, приятный клуб с понятными столами, интересный формат турнира, радушный прием - отдохнули на все 100! Спасибо за "плюшки и варение"!)))


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.