Первые успехи бильярдных Нострадамусов

Одна из интриг предстоящей игровой недели в клубе «Т-35» звучит так: объявится ли в Лиге суперпрогнозист, который сумеет угадать обоих финалистов любого турнира и забрать весь «банк» тотализатора?


21 июня. Свободная пирамида. С ограничением Эло до 1000. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 19.00
Турнир прошлого вторника можно назвать историческим, потому что он стал первым, во время которого действовал тотализатор и каждый игрок мог попробовать угадать пару финалистов. И хотя Андрей Михайлович тщательно изучал спрос на новую услугу, интерес к тотализатору проявил только один игрок, которому удалось вернуть половину вложенных денег за вычетом 10% комиссионных клуба. То есть угадан был один из двух финалистов. Но то был турнир совсем с другими условиями, нежели предстоящий, где и дисциплина, и ограничения совсем другие.

23 июня. Московская с последним заказным. Все желающие. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 19.00
В прошлый четверг свою первую в карьеру игрока ЛЛБ победу одержал Сергей Душков, причем турнир был весьма представительный по именам.Достаточно упомянуть Никиту Володина, Павла Слободняка и Александра Тёркина. Интерес к тотализатору вырос сразу в 8 раз — ставки сделали уже 8 игроков. Однако угадать хотя бы одного финалиста не удалось никому и все деньги перешли на следующий турнир.

25 июня. Комбинированная ЛЛБ. С ограничением Эло до 850. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 12.00
«Банк» тотализатора постепенно растет и по итогам принятых в прошлую субботу ставок составил 2250 рублей. Прогнозы в бильярде оказались делом сложным, хотя если бы прогнозы делали только на основании рейтинга Эло, то одного финалиста можно было угадать без труда, ведь победу в турнире праздновал Дмитрий Русаков. А вот Константин Ершов оказался весьма далеко от пьедестала. И тут обращаю внимание на еще одно новшество турниров в «Т-35». Входящие Эло обоих упомянутых игроков превышали допустимые ограничения, но в регламенте с прошлой недели появилась следующая поправка: на всех турнирах с ограничением по рейтингу, если за 2 часа до начала турнира в списке регистрации нет 25 участников, то ограничение увеличивается на 50 очков Эло. Это один из стимулов для игроков одной рейтинговой группы регистрироваться как можно раньше, а не ждать начала турнира. Успех в тотализаторе сопутствовал трем игрокам, которые разделили между собой половину «банка».

26 июня. Летний кубок. 4-й этап. Сибирская пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
Как поведал Андрей Михайлович, большинство игроков, выбирая пару финалистов в тотализаторе, обязательно одним из них называют себя самого. Вот и Кирилл Гаврилов на 3-м этапе Летнего кубка поставил на себя и просто обязан был держать перед собой ответ. С чем благополучно и справился. Он же стал новым лидером рейтинга. Из «банка» снова ушло 50%, разделенные на троих, и по-прежнему Лига не получила своего Нострадамуса, способного угадать обоих финалистов.

Результаты всех турниров идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 с миллионным призовым фондом и в рейтинг Единой системы клубных турниров по пирамиде 2016.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)