Андрей Фрейзе - чемпион России по троеборью

В финале Андрей обыграл Юрия Пащинского со счетом 3:1, уступив лишь в классическую пирамиду. Фрейзе - человек с железными нервами, и только победа смогла озарить улыбкой его строгое и непроницаемое ли


Матч начался с партии в классическую пирамиду, которую Юрий Пащинский выиграл очень уверенно. Казалось, матч будет продолжаться по тому же сценарию. Но как только начали играть в комбинированную пирамиду, все изменилось - Фрейзе сразу же забил с разбоя и добавил на полку 7 шаров. Во второй партии Пащинский пытался дать бой, но снова уступил. Счет по дисциплинам стал 1:1.

В свободную пирамиду Фрейзе также оказался сильнее. Он сразу выиграл две партии, но потом немного расслабился. Зато Юрий стал демонстрировать хорошую игру и сравнял счет по партиям - 2:2. В контровой партии в "американку" Фрейзе собрался, и повел в счете по дисциплинам 2:1.

Судьба матча решилась в партии в комбинированную пирамиду. Оба спортсмена нервничали и допускали много ошибок. В итоге 7:3 повел Пащинский. Он начал рисковать и вместо отыгрышей "бросаться" на сложные удары. Одной из ошибок воспользовался Андрей, сыграл блестящую серию, и 8:7 - спортсмен из Кемерово становится чемпионом России по троеборью.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя ФБС Кемерово.

Поздравляем нашего чемпиона!!! Кемерово празднует победу! УРА!!!


Изображение пользователя salen.

Анапа, ШРБ Сален Профи поздравляет Андрея с заслуженной победой. Поздравляем и Чичканакова Диму с 5 местом. Удачи вам ребята и здоровья.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.