Внимание всем игрокам Санкт-Петербурга

ФБС СПб, для удобства игроков, планирует запустить e-mail рассылку о предстоящих мероприятиях.


Для того, чтобы получить анонс предстоящего бильярдного турнира прямо на электронную почту, а также для удобного контакта с федерацией по широкому кругу вопросов, таких как турниры, сборы, поездки и т.д., просим всех игроков прислать со своей актуальной электронной почты письмо на адрес: info@fbs-info.spb.ru с Вашими ФИО и видом бильярда, в который вы играете. Эта рассылка будет использоваться только для удобства игроков. Никакого спама ФБС СПб не присылает. Такое коротенькое сообщение ни для кого не составит труда, но принесет много пользы. Уточняем, что ФБС СПб ждет e-mail адреса не только от членов сборной, но и от абсолютно всех спортсменов - бильярдистов.
Тем игрокам, у которых пока нет своего личного агента, приходится самим интересоваться предстоящими событиями, что не всегда удается сделать своевременно. Надеемся, что дополнительный источник информации поможет многим эффективнее спланировать соревновательный график.




Товарищи, плохо реагируете на объявление. Мало откликов пока. Рассылка на пятнадцать человек смысла не имеет. Ждемс)



а кто-то чаще,чем раз в месяц сейчас заходит на мыло??) по-моему,прошлый век. Да и что там анонсировать? На ллб чаще заходят,чем на почту

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.