Пирамидный тур в Гамбурге: 48 игроков из 11 стран

В Гамбурге состоялся первый в этом году турнир пирамидной серии EEBC Pyramid Tour - Germany Open.


Как сообщает в Фейсбуке Марцин Кшемински, участвовало 48 игроков из Испании, Чехии, Словакии, Бельгии, Италии, Финляндии, Латвии, Литвы, Польши, Болгарии и Германии.

Победителем стал чех Ильяд Шарипов, победивший в финале Александра Илиопола из Германии. Третье место разделили еще два представителя Германии Александр Бойд и Нарек Глустян. Сильнейшей среди женщин стала рижанка Любовь Парижер.





Изображение пользователя Пешев Вадим.

Круто! А фйелсамп говорил, что такой русский бильярд никому не нужен)


Вадим Пешев



Да все нормально) Прошел турнир в Гамбурге и слава Богу, очень хорошо. Вопрос в том, что не нужно такие события во главу угла ставить. Сколько их в году? Пара-тройка, наверно. Я про это говорил и буду говорить, основные усилия должны быть сосредоточены внутри, а не снаружи. Как в Европе у РБ нет шансов стать массовым и популярным, так и в России другие виды не могут составить конкуренцию игре на русском столе . Вывод, я думаю, очевиден.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Усилия мы сосредоточим, но такие, хоть и разовые, турниры в дальнем зарубежье тоже важны. С чего-то надо начинать. Там, глядишь, и армия поклонников увеличится.
Очень приятная новость!


Вадим Пешев



Сосредоточат они усилия, ржунимагу. ))) За 16 лет сайт себе приличный создать не можете. Журнал и тот вот-вот в третий раз сдохнет. Армия поклонников, понимаешь.... Радуетесь, как сумасшедшие на пожаре. Стыдоба.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виталий есть наблюдение: если вы говорите "плохо", значит это хорошо. И наоборот)
Вы уже давно стали очень предсказуемым.
А сайт очень хороший и занимаются им профессионалы, которые таковыми стали именно здесь.


Вадим Пешев



Вообще то мой пост был для понимающих, так что не пытайтесь его осилить. ))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Извините! Удаляюсь...


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

Бирн популяризацию снукера начал не с Китая...Ну это так, подумать



Барри Хирн)))



Именно так. Вот когда в нашей стране будет несколько тысяч активных турнирных игроков разного уровня, несколько сотен тысяч любителей, играющих в клубах под пиво или без пива:). И миллион другой просто интересующихся, или не просто, а с целью ставок в букмекерских конторах). Вот тогда можно и о популяризации РБ за пределами РФ подумать, если кому интересно будет.. Скажете нереальные цифры? Соотнесите их с числом граждан России и стран бывшего СССР . Какие-то 1-2% от общего количества. РБ вполне может на такие цифры претендовать при умном управлении и маркетинге.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Игорь, полностью согласен! Русский бильярд способен выйти на хорошую массовость... при грамотном управлении.


Вадим Пешев



я думаю, что освещать нужно всё, что касается РБ и можно только порадоваться, что в Европа, благодаря нескольким энтузиастам задышала вместе с вами. Кто знает как пойдет развитие этого вида бильярда у нас, пока действительно это не то, что у вас, но в Европу идет большой поток с Украины, Молдовы, Армении, Казахстана да и России тоже.
Я думаю, что Ваша поддержка нам просто необходима, так как развитие РБ в Европе это не только спортивная, но и политическая работа.
Заходите к нам на сайт www.pyramide.ru-berlin.de и Вы увидите нашу работу.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Валерий, спасибо Вам за Вашу деятельность! Клуб с Русским бильярдом за рубежом - маленький островок национальной культуры, который позволяет почувствовать единение с исторической родиной, чего, я уверен, так не хватает нашим землякам на чужбине.
Не уполномочен говорить за наше бильярдное руководство, но, думаю, на полноценную поддержку сейчас рассчитывать не приходится - даже в России русский бильярд сейчас в организационном зачатке.
Вам удачи и больше клиентов! Если заниматься, то все получится!


Вадим Пешев



От имени всех рекут идиоты, типа Вас.)) Я же реку за себя, и мне такой русский бильярд даром не нужен. Кшемински, как члену президиума МКП, разумеется нужен. Только кому нужна сама нелегитимная помойка МКП ? )))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виталий, хотел Ваше мнение услышать по этому поводу) А Вы сразу "идиот"(
Засем ругаеся, насяльнике(


Вадим Пешев



Думать нужно, прежде чем глупости писать, тем более от чужого имени.
А подобные турниры не более чем потёмкинские деревни. И назначение их именно пудрить мозги простодушным россиянам, типа Вас, а уж никак не повышать престиж Пирамиды в мире. ))



Хабиб опять начал налево и направо "идиотов" раздавать ... Два варианта : 1. Виталий предпринял очередную вылазку на пирамидные покатушки и его опять там "поимели" как котенка. 2. Или опять началось сезонное обострение ... Виталий, может вам Аменазина пару кубов выслать, в качестве дружеской поддержки ... ??? А шо вы мой комент забанили в вашей экспресс-викторине про вид игры на безлузном столе с тетенькой с шикарными формами в главной роли ...???


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Сергей, немного не так!
Виталий Архипов как-то объяснял, что есть "Виталий Архипов", который пишет по сути, а есть сценические образы, как то: "Хабиб", "LГLГLГLГL", "малышка хрю", "фейлспам", которые поднимают рейтинг сайта и увеличивают количества просмотров новостей. Виталий - "серый кардинал" сайта ЛЛБ)
У него тут нет прав комменты банить)
Мне кажется, что после того видео Виталий и полюбил дуплеты)


Вадим Пешев



Не так. Есть бараны, с котрыми Хабиб говорит на языке понятным баранам, и есть понимающие люди, для которых пишутся статьи и комментарии на языке баранам непонятным.
Впрочем, не уверен что этот комментарий будет Вам понятен, ибо он написан для понимающих.))

Правда есть ещё редкие экземпляры жопоголовых, которые вообще ничего не понимают, и поэтому в их пустой голове рождается всякая бессвязная чушь, недостойная внимания не только понимающих, но и баранов.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Не понял? То есть нужен?
И сравнение у вас некорректное. Турнир фактически прошел, а не состоялся на бумаге.
И значимость вы его неправильно определили.
Дело не в хитром плане, а в расширении ареала пирамиды. В Гамбурге собрались такие же любители бильярда, как и мы.


Вадим Пешев



Очнитесь.)) Нет никакого расширения ареала Пирамиды. Даже на территории постсоветских государств нет его. Да и сама Пирамида еле жива. Вы почитайте планы Никифорова и компании развития пирамиды на 2008-2015 гг. и станет всё очевидно. Да и где сам "велосипедист" ? ))) Отечественный бильярд вяло-вяло существует не благодаря, а вопреки деятельности аппарата ФБСР. Тем, кто на местах что-то делает, ФБСР нужна как пятое колесо в телеге.

"Собрались такие же", ага. Каждый год МКП таких же иностранцев на пирамидные чемпионаты за бабки собирает. Потому что если не соберёт, статус турнира не будет подтверждён и всем (в том числе в WPA и WCBS) станет очевидно, что МКП нелегитимная пустышка.
Только не спорт это, а фальсификация, с целью сокрытия мошеннических действий.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ждём новых турниров! И побед наших шпилевых! :)))



если человек живет в Чехии,это не значит что он чех


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Без всякого сомнения! В той же Германии есть клубы с русскими столами, где владельцы - выходцы из России. Если они будут заботиться о рентабельности своих заведений, то будут учить людей играть и будут проводить такие турниры. Это нормально!


Вадим Пешев



Вадим! в Германии на сегодняшний день клубов 5 в Гамбурге 1 год, Бюнде 4года, Вупертале, Мюнхине и у нас в Берлине уже 5 лет мы отмечаем 11 февраля. 27 февраля мы проводим ком. турнир. его Вы найдете на сайте в разделе турниры


Изображение пользователя Алкир.

Александр, на визитке адрес не верен. Попробуйте от себя отправить пустое письмо по alkir45@mail.
ru


С уважением , Алксандр.



Интересно узнать какой был призовой фонд? Мои поздравления Илиополу Александру со 2 местом. Дальнейших успехов, Саша!



I place – 400 euro + cup + medal ; II place – 300 euro + medal ; III places ( x2) –150 euro + medal

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.