Эфрен Рейес. Снова чудо

Михаил Каблуков: «Готов повторить за одним из авторов комментариев к оригинальному клипу на ютубе: "Это лучшее бильярдное видео, которое я видел. Оно как никакое другое показывает, что Эфрен Рейес - просто человек с другой планеты. Все играют в бильярд, а Эфрен в какую-то свою игру, непостижимую для остальных"».



Ссылки

Изображение пользователя Mikhail.

хехех, Руслан, а что ж информационную справку припрятал? :)

Это турнир Spanish Open de Vigo, присутствуют: испанские профи Дэвид Алькаиде, Франциско Санчес-Руис, Карлос Кабельо, также американцы Эрнесто и Оскар Домингесы, на фоне слышен голос Франциско Бустаманте. А Бата Рейес случайно мимо проходил :))



Да не припрятал, в анонс больше не влезло. Твой комментарий как раз к месту



Сумочка на плече небрежно так подчеркивает все вышесказанное..))


Изображение пользователя Mikhail.

Не только с сумкой через плечо сделал Эфрен удар, но даже пакетик с орешками, или чем там он безмятежно перекусывал, остался зажат в левой руке! :)

Именно эти факторы (плюс какой-то чужой кий, который он впервые видит) делают данный эпизод (и соответственно запечатлевшее его видео) самым чудесным и удивительным. Всё разительно отличается от привычных условий (будь то турнир или просто сводка), и все равно наколдовал такое, от чего все вокруг за голову хватаются.



видео с его божественными ударами можно смотреть бесконечно))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.