Триплет-альбом Lady & billiard

Ольга Левина рассказывает сайту МКБС о создании нового бильярдного проекта Lady & billiard.


- Оля, расскажи пожалуйста, что из себя представляет альбом Lady & billiard?

- Триплет альбом Lady & billiard - это красивый способ познакомить любителей бильярдного с девушками, для которых бильярд стал частью жизни, творческим полотном, подопытным для саморазвития и любимой отдушиной. Это приложение, в котором представлены бильярдистки с большим опытом как соревновательным, так и жизненным, которым есть что сказать. Под сопровождение музыкальных произведений Дэна Козлова, пролистывается фоторяд и тексты как биографического содержания, так и размышления самих героинь альбома. Формат альбома - это три составляющие одного полноценного организма - Музыка+Фотографии+Тексты. А захочется большего, можно пойти дальше... туда, куда ведут дорожки в конце альбома.

Технически - это приложение, которое скачивается на мобильное устройство.

- Как ты вообще узнала о приложении «Триплет»?

- Я давно знакома с данным приложением. Это новый формат музыкальных альбомов, современный и полноценный. Мне очень нравились его идея и воплощение, ну и конечно название – бильярдное.

- Как ты решилась на создание своего приложения?

- В какой-то момент мысли о бильярде, его развитии и направленности к зрителям соединились со знаниями о «триплет-альбомах», и сразу стало понятно, как это будет выглядеть. И тут же все так закрутилось, будто только этого все и ждали.

- Тяжело было преодолеть этот путь создания?

- Директор 3pletpublishing Валерий Мифодовский с энтузиазмом поддержал данный проект, предоставив все свои ресурсы. Спортсменки быстро отреагировали и включились в процесс. Московская Конфедерация бильярдного спорта также не могла остаться в стороне от такого исторического события. Музыку для сопровождения фото и текстов предоставил талантливый московско-лондонский музыкант Дэн Козлов. Также в проекте приняла участие, мгновенно согласившись, Лариса Панкратова – это фотограф-художник (с 30-летним стажем), и позднее к нашей задумке подключились ещё две дружественные компании, которые поддерживают бильярдный спорт: «Постпринт» и «ОблДорСтрой».

- Как долго велась работа?

- Работа велась около месяца и реализация вызывает восторг!


- Как его можно найти?

- Это некоммерческий проект и альбом распространяется бесплатно в AppStore и Google play.

- Как эмоции сейчас от проделанной работы?

- Безмерная благодарность каждому из участников! Конечно, это первый альбом, но он показывает обширную перспективу необычного, красивого и информационного общения со зрителями и любителями бильярдного спорта.

Ссылка на ресурс.




Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Оленька красавица обожаю...




А почему Миловановой нет?
А без Марии Шапкиной такие приложения и задумывать не стоит.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.