Абонемент с двумя гарантиями

Этот блог посвящен оптимизации участия игроков в открытом кубке БК «Т-35» по пирамиде 2016 года, в Суперфинале которого будет разыгран 1 000 000 рублей.


Участнику кубка, который уже стартовал, важно знать несколько основополагающих моментов. Клуб разработал специальную систему членских книжек, которая дает не только возможность участвовать в Суперфинале при условии попадания в топ-48, но и практически гарантирует возврат вложенных в ее покупку денег.

Как это работает?

Членская книжка стоит 2000 рублей. Про участие в Суперфинале я уже сказал. Теперь о бонусах. После каждого сыгранного турнира игрок получает отметку в книжке. За каждый десятый турнир полагается 2 талончика на оплату игрового времени. Этими талонами можно закрывать стол на турнирах в случае проигрыша, когда вы понимаете, что «свет» обошелся дорого. К примеру, в 500 рублей. Такие встречи бывают у каждого. Таким образом, сыграв в 20-ти турнирах и получив 4 талона, игрок сможет четырежды закрыть «дорогой» стол бесплатно. Вот и возврат денег! Более того, после 20-ти сыгранных турниров выдача талонов не прекращается. За каждый 30-й, 40-й и так далее вы снова будете получать талончики на оплату игрового времени.

Кроме того, покупка книжки помогает клубу сориентироваться, сколько денежных средств будет необходимо добавить, чтобы образовался искомый миллион. Продажа членских книжек закончится 1 мая 2016 года, однако чем раньше вы ее приобретете, тем быстрее сможете вернуть потраченные деньги. Для активных игроков эта система — настоящая находка. Один из них уже сумел вернуть деньги, сыграв в 20-ти турнирах с момента покупки членской книжки. Это Аллан Карменов. Берите пример!


Ссылки (турниры, игроки)


.



Аллан.!!! может бизнес наладить по продаже талонов =)))



Ну так-то я уже отбил книжонку))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.