Обладателями Кубка Беларуси по пулу стали Наталья Козловская и Владислав Цириков

В бильярдном клубе «Старт» прошел финал Открытого Кубка Беларуси по пулу 2015 года.

В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена: 8 в мужском турнире и 16 в женском. Победителем в мужской категории стал Владислав Цириков. 2-е место заняла Маргарита Фефилова. Бронзовыми призерами стали Владислав Шопик и Федор Цупко.
Победитель в женской категории - Наталья Козловская. Серебряным призером стала Яна Филипчик. 3-е место разделили Юлия Кукареко и Юлия Илькевич.
Наши поздравления Наталье и Владу с победой на турнире! Молодцы! Так держать!
Призеров проздравляем с заслуженными медалями и желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!
Всех участников Кубка Беларуси по пулу поздравляем с окончанием кубкового сезона 2015-го года . Желаем всем успешной подготовки и удачи на марафоне чемпионата Республики Беларусь по пулу, который будет проходить с 14 по 18 декабря. До встречи на ЧРБ!